Философия
К чему приведет если обычный ранее не очень уверенный человек резко поверит в себя, станет дико ЧСВшным и самоуверенным?
все окружающие сразу станут закомплексованными
Хреново будет
Link Link
почему
Образ жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять, мирно, честно, законно трудиться по чести и совести по Заповедям без рабства = за это Уважают и Душевно Любят.
А от нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей, которые могут начать обижаться, плакать и грустить, могут разозлиться и начать мстить разными способами.
За нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
Надо учиться жить так, чтобы от этого была радость и польза, а не вред.
Триумфальная гордыня непременно приведёт к жестокому падению
В глубине души будет жить его прошлое...
Анна Ткаченко
Пути обратно небудет (
Анна Ткаченко
Его Богиня Вера посетит, и всё:)
Начнётся его настоящая жисть:)
Я ваш Господин, скажет, оброщайтесь, как положено (
исходя из моей собственной статистики и наблюдений, такие люди не становятся высокомерными, однако отгораживаются от обыкновенного общества (то есть того, которое когда-либо тянуло их назад).
ЧСВшными (высокомерными), как правило, становятся после достижения определенных успехов. Бывают псевдоличности, но это по другому вопросу
Link Link
дак в том то и прикол что человек никаких успехов не добился, а просто тупо дичайшее ЧСВ врубил на ровном месте
Zarina Davlyatova
на поставленный вопрос я не сумел ответить до этого, попытаюсь сейчас:
в общем, этот человек, как бы странно не виднелось, сможет добиться поставленных целей, ведь быть высокомерным - тоже труд. Аморфные личности не вступают в должность "чсв", поэтому я считаю, ему по жизни хочется вершин, к чему и стремится