Философия
Почему люди все еще верят в бога?
На улице уже 21 век, а тут какой средневековый век...
Ни один религиозный скот не верит в бога, а верит тем, кто навязал ему - религию.
Проще.
Все религии - от ненависти к богу.
Хочешь легко это докажу?
Проще.
Все религии - от ненависти к богу.
Хочешь легко это докажу?
Государственная политика оболванивания сказывается.
Много знаете таких? Я - ни одного.
Николай Збарах
хехе) 6/7 людей на земле верующие
Кроме веры в Бога, Творца сего Мира, Создателя человека. В процессе дела было дано религиозное знание о смысле жизни и смерти человека, который заложил Творец в человека.
Не все верят в бога и ходят в храмы. Некоторые уже верят в удачу и ходят в поля с металлоискателями.
Людям тысячелетиями промывали сознание чтобы они были легко манипулируемыми.
Там где он есть верят, там где его давно нет лицемерят.
Только чистые сердцем, Бога узрят
Источник :Иисус Христос
Николай Збарах
Такую xуйню я еще не слышал, нифига верующие придумали это отмазки хахаххах
А кто-то доказал, что Его нет?
Николай Збарах
А кто-то доказал, что но есть?
Юлия Минакова
ну, так поэтому в Него верят ...а не доказывают его существование ...
Просто люди всегда делились по своим способностям понимать и доверять различной информации, одни верят мошенникам другие только учёным, но те же учёные постоянно строят новые теории которые ошибочны, где истина?
А она всегда субъективна касаемо веры во что то, если она близка твоему уровню интеллекта, ты можешь понять полученную информацию и согласен с ней, она тебя устраивает и что то тебе объясняет и доказывает по твоему мнению, значит ты будешь преданно верить в неё и держаться за неё,если нет то будешь воспринимать её в штыки и называть несогласных с тобой людей дураками.
Уже не верили, если бы мыслили рационально, но рациональность часто уступает чувствам, а их понять легко: после смерти есть жизнь, в жизни есть смысл. Одни плюсы, казалось бы, зачем нужна реальность?
Николай Збарах
Мда... пусть сразу умрут и попадут в их "рай"
коронки бунтуют.. ок.. закроют, только и всего..
Я была атеистом. Меня Церковь от суициду спасла.