Философия
Верите ли вы в судьбу или карму?
И откуда это все взялось? Ведь по логике выходит, что наша жизнь наперед предопределена
в карму

От туда же что ты считаешь себя собой и выбираешь определённый путь из этого и получается предрешённость. Это сама определённость и есть предрешённость.
Нет
ВСЕ ВРЕМЯ, И СЛУЧАЙ Библия
Судьбу, и карму придумали те кто не нашел ответы на вопросы Почему в мире происходит столько страданий и тд
ВСЕ ВРЕМЯ, И СЛУЧАЙ Библия
не так не выходит как раз.... не могу дать ответ на этот вопрос.... судьба так и есть предопределена.... но как это с кармой связано я не знаю.... люди которые стремятся объяснить как то карму.... ну по моему берут на себя излишнюю ответственность скажем так.... но считаю что вот у человека есть и предназначение у каждого и судьба тоже.... ну так были люди которые знали её от начала до конца и свою и чужую
карма это не наша религия... ну так они считают по цифрам и планетам.... а этой восточной штуке много много много лет
и тем не менее ни один экстрасенс не сопоставляет людей и их карты
верю. судьба и карма это личный выбор души перед воплощением. жизнь не предопределена, иначе не было бы кармы.
Действие закона кармы проверить очень просто.
нет, верю и знаю точно что ничего не предопределено и всегда на всё только свободный выбор человека, потому что так учит Православная Церковь.
Это одно и тоже.