Философия

В каком бы случае вы бы не сдались живым своим врагам? Почему? А кто ваши враги, кто они такие?

Все)
Александр Игумнов
Лучший ответ
Если вы мои друзья, то перед вами совсем другое существо. Можно сказать, это практически то же самое.
Enriko Alvares
У меня нет Врагов.
Мне 47 лет.
Максим Куницын
Наталья Пенкова Ты, Лена, умница!:)
какая разница кто это по большому счёту.... вы так говорите к примеру.... возьмём ситуацию и это ситуации из жизни.... когда детей выбрасывали в свинарник на съедение свиньям или в мусорку.... или я вот там смотрела передачу у меня глаза по пятаку... жила девушка с м. ч. и забеременнела.... взрослая это уже женщина рассказывает.... и отвела её свекровь ничего не сказавши типа к знакомому врачу сделать укольчик.... я не знаю как люди дураки и всё....фильм снят счас про священника-педофила.... там кучу детей испортил им детство и в смысле психику.... говорил вот ваши родители вас оставили мне неужели я священник могу что то сделать плохое.... потом говорил я исповедовался епископу он мне всё простил.... а под старость начал им писать письма просить приехать.... вот все жертвы отказались.... сказали мол мы в кружке жертв участвовать не хотим мы хотим чтоб его наказали.... чтоб он сидел долго.... я к тому что это может быть по сути любой человек.... и уже 2й если ему доверял и с ним как то так поступили.... то в принципе боюсь дружба больше не выйдет
может да я сейчас как то грубо взяла... да детей но у взрослых людей так же.... если там вот смотрела я про женщин их мужья пытались убить.... т. е там очень круто.... так вот как правило потом они ни с кем не хотят жить
В плен никто не берет, бояться наверное)
Bolot Mamytov