Мне кажется ощущением "настоящести" жизни.
Эндорфиновое- это всегда экзальтация, всегда внутреннее возбуждение, всегда улыбка и внутри и на лице. Оно формируется извне, а не изнутри.
Но нет ощущения реальности что -живешь.
Есть даже выражение у женщин " я нереально счастлива" Вот это эндорфин.
При эндорфиновом -существуешь, но пытаешься убедить себя что ты живешь.
А если просто живешь, но при этом не пытаешься сделать что-то что сделает еще более счастливей, то в этом и отличие. Это внутренний покой и осознанность.
То есть, эндорфиновое счастье все время хочет "больше", ему всегда мало, а духовное счастье, оно довольствуется тем что есть, и ему на все хватает.
Офф: кривенько так, но иногда, лучше что то, чем ничего. Но не всегда.
Философия
Как отличить настоящее счастье от счастья эндорфинового?
Ты не поверишь.
Надо просто стать человеком.
Мурат Мунушов
не поверит_ ))) Ырл ждёт её)))ХмХ
После вакцинации...
не жрать эндорфины и будет только чистое счастие
Счастье это сознание. Счастливый человек не сомневается что он счастлив... даже если другие ему пытаются доказать, обратное.
Люди глупы и видят своё счастье там где его нет и быть не может.
никак
При рождении в эту Жизнь в новом теле Человека снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
при этом ещё блокируют некоторые участки работы мозгов,
при этом ещё скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством.
От Других Людей Сами Люди скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством.
И вот Доверчивые Люди создают свои программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, которую им открыли, так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
И вот это счастье, когда с удовольствием и с радостью создал общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу, соответственно реальной действительности и соответственно правде, которую им открыли.
Вот я счастлива, что я сама самостоятельно завязала употреблять наркотики, веду здоровый образ жизни,
с удовольствием и с радостью 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Я не желаю из себя создавать Образ Шлюхи и Образ Блудницы Мрази, поэтому я СЧАСТЛИВА!
И Кто виноват в том, что Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
и поэтому Многие Доверчивые Люди не могут понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию Своими Мозгами, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
Вот я переживаю и волнуюсь о том, чтобы деятельность Подписчиков Молчунов Провокаторов
не связали с деятельностью Моих Родных, Моих Друзей, Моих Знакомых.
Я не желаю писать заявление в Полицию и в Суд, потому что могу этим навредить Подписчикам Молчунам и могу этим навредить Людям, которые под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете писали оскорбления в мой адрес и убежали, спрятались в интернете.
Их них создали Биороботов.
Их вытолкали напоказ перед Всеми в общемировом интернете мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени напоказ перед Всеми!
Я могу этим заявлением в Полицию и в Суд навредить Самим Военным Организациям России и ФСБ России, потому что на территории СССР растащили СССР на разные страны на территории СССР, общак денежные кассы Народов СССР раздербанили на части в разные стороны, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд на территории СССР нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, может быть Их Системы Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные распознают, как Бандитов в Погонах.
А я не хочу вредить Людям.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Преступники из Преступного Мира не встанут на места Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб из разных стран, потому что Преступники из Преступного Мира не желают лишать свободы Людей, не желают убивать Преступников, а сами самостоятельно решают все вопросы между собой.
А я не Преступник по убеждениям.
Я желаю жить по Законам Страны на территории Страны.
Их них создали Биороботов.
А я не хочу вредить Людям.
А я не Преступник по убеждениям.
Лёха *********
Если подумать с точки зрения Хакеров Бандитов, то что им могут из текстов в их мозги в их головы?
Захват власти путем насилия?
Как они себе это представляют?
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект.
Они решили воевать с Защитой Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта? А ещё есть Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ, который ждёт, когда его разблокируют. А ещё есть Сами Люди на территории СССР.
Им невыгодно, чтобы были захваты и перехват власти путем насилия, им не нужны массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон.
Захват власти путем насилия?
Как они себе это представляют?
Лёха *********
Преступники из Преступного Мира в любом случае не встанут на места Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб, потому что они не желают лишать свободы Людей, не желают убивать Преступников, а привыкли все вопросы решать между собой.
Преступникам из Преступного Мира не нужны места Начальников Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб из разных стран.
Лёха *********
Тайные Агенты Военных и Тайные Агенты Полицейских, наверное, мечтают о деятельности прощения Всех без исключения, создать Духовное ЕДИНСТВО, общемировой прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям.
Тайные Агенты Военных и Тайные Агенты Полицейских не встанут на открытые и официальные места Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб.
Они же Тайные, Они маскируются и шифруются!
Им не нужен перехват власти путем насилия!
Лёха *********
Мне не нужен перехват власти путем насилия.
Я не хочу чтобы были беспорядки на территории Страны.
Я научилась жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства даже в прожиточном минимуме.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Виктор Дёмин
Господи, что ты приняла такое!?? Что несешь такую чушь?
Зависит от того, что для Вас счастье. Но часть ответа скрыта в вопросе.
В настоящем нет эйфории
Никак.
Всегда эндорфины.
эндорфины это реальность, а счастье это абстрактное понятие, потому и недостижимо
Без эндорфина счастья не бывает)))
Чужими глазами на мир не смотри
старайся быть честным, не злись и не ври
от всех стимуляторов в миг откажись
и будет поверь счастливая жизнь!
Мой экспромт - дарю.
от всех стимуляторов в миг откажись
и будет поверь счастливая жизнь!
Мой экспромт - дарю.
о настоящем счастье, а точнее высшей степени - блаженство, говорят святые и нынешние монахи. Это чувство не эйфории. Ты всё ощущаешь великолепно, анализируешь и это не из разряда "кажется".
Если ты про ощущения разных измерений то они разные энергетически, нужно больше различать и уделять внимания собственным ощущениям таким образом можно научиться чувствовать, различать энергии и даже ими управлять.
Заррина Исроилова
А вы умеете ими управлять ?)
Эндорфин наркотик и как и все наркотики сыграет злую шутку с тобой.... задавай себе вопрос чему ты радуешся...
в мире иллюзий (теорий) не одна часть не являясь завершённой предстаёт как завершённое но не через знание и ум и видение а через присутствие до смерти определения... -память присутствует через достаточное название - не имя а через то что позвали... -название - присутствие в некоем наборе - в достаточном для чего то и оно запирает в себе не отпуская в дальнейшие названивание - от сюда в некоторых системмах присутвтвие ближайших идущих но не пришедших спикулируется как достаточное ...колокол... луч... расположение частей (дзюмон) - это и есть демоны имеющие силы но не имеющие формы тут... -они могут только отразиться но не раствориться дополнив собой... тело же физическое человека как и все тела всего и его - особенное для чего то... -энорфины выплёскиваются создавая первичную готовность - как и страх - в своём завершении для скачка в иную системму мер выглядит как жидкостьи можно было бы привести ещё - но со мной нет рядом другого... -во сне же когда убегаешь - ты как в воде... по качествам... собрать же сочастие чего то чтоб распознать - нужно первый опыт а не спикуляции на тему того что знаешь так как не владеешь... это не одно и тоже... от того тут ничего в принципе и не происходит кроме звона колокола в моих местах до определённого момента... -определить же существует всегда такая возможность... весь набор известен... и чем больше вестей тем больше право на написание ...все части имеют равный авторитет как и собранное в месте - когда увидеш САМ...
Ирина Ира
ЧЕРЕЗ ЭНДОРФИНЫ ТЕЛО СООБЩАЕТ О ТОМ ЧТО ОНО СПОСОБНО И ОТКЛИКАЕТСЯ... ЭТО КАК ПИСЬМО КОТОРОЕ И НЕ УСТРОЕННО ТАК ЧТОБ ЕГО ПОНИМАТЬ ОТ ИСТОЧНИКА - МОЖЕТ ИСТОЧНИК ХОЧЕТ ЧТОБ ОТКРЫЛОСЬ НОВОЕ? - ТАК УСТРОЕННО АВТОМАТИЧЕСКОЕ ПИСЬМО... ВРЕМЕНА... ПАДЕЖИ... РАССТАНОВКА ИМЕЮТ СВОЁ....А ТУТ НЕ ТВОЁ...ОНО УСТРОЕННО ТАК ЧТОБ БЫТЬ ТВОИМ НО ЧЕРЕЗ ВЛАДЕНИЕ.... -ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ КОТОРАЯ ТАК ПРОЯВЛЯЕТСЯ... ЕСЛИ ЕЙ ИНТЕРЕСНО ...ЕДИНСТВЕННОЕ В НАЧАЛЕ КОТОРОЕ ПРЕНАДЛЕЖИТ СЕБЕ... И ОНО ЖЕЛАЕТ -ЧЕГО ОНО ЖЕЛАЕТ?
не пить, не котлоться и т. д.
сдать кал на анализ
Виктор Дёмин
И этот в теме!
Лучше не пробуй, а то потом за уши не оттащишь, с санитарами.
тактильно...
Я думаю что на данном уровне никак, ведь человек это химический процесс, неразрывно связан с духовным! Здоровая физика залог успеха во всём, даже в эзотерических практиках! Ведь даже для практик требуется очистка физики, пост, как в питании, так и любые ограничения вредных привычек... А о шишковидной железе, дыхании.. я вообще умалчу))
трудно сказать, счастье-это и эндорфин в крови, ОКСИТОЦИН, ДОФАМИН,, НО ТАКЖЕ ОСОЗНАНИЕ ПОЛЬЗЫ ДАННОЙ СИТУАЦИИ
Ни как! Это можно понять только спустя десятилетия.
Эндорфиновое тоже настоящее.
Счастье для каждого в чем то или ком то, у всех по разному. Это как пиво, суть одна марок много.
так это Вы не про счастье, а про эйфорию. Так уберите этот Ваш эндорфин и различать сможете.
По отходняку.
Виктор Дёмин
Вот сразу видно понимающего человека!
Любое ваше "счестье*" генерируется (воспроизводится) благодаря химии в вашей голове.
Вся жизнь - химия, любая эмоция - химия, и так далее.
Настоящего Счастья (без ков.) - на этот маленьком уродливом сгустке биомассы - не существует.
никак, потому что нет никакого эндорфинового счастья. Эндорфин - это обезболивающий и антистрессовый агент, а отношение с счастьем у эндорфина косвенное .
Счастье основывается на проявлении эмоций, этиология которых сугубо гормональна. Вы не сумеете ощутить "счастье" без эндорфина и это нормально. Мы не волшебные создания, а организмы.
Ирина Диброва
Не всегда вырабатываются эндорфины... Иногда могут быть какие-то эмоции, ощущения без гормонов и их всё равно возможно понять
От несчастья..
Я могу обосновать если я говорю а меня не понимают значит я говорю чушьСчитать можно что угодно, где угодно и как угодно.
Но, это не значит, что считающий на верном Пути.
Эт вопрос вежества \ НЕ вежества. Слово тупой к человеку отнести нельзя. Только в просторечье так могут сказать. Надо было использовать литературное слово глупый. Всем бы понравился вопрос. А теперь ответ-а с чего бы это мне считать себя глупой? Никогда! Умным можно быть в математике, а мудрым в жизни.
Должна быть гармония, а не две крайности, как глупость и разум. Осознание собственного несовершенства - шаг к познанию. Если есть осознание - значит есть надежда на более глубокую осознанность, развитие. Но информация пока ещё сохраняется не полностью, её всю не собрать, а если получится, либо она будет уже не актуальна, либо мы получим огромную черную дыру.
Я согласна быть тупой, иначе мне будет всё не интересно, ведь когда всё знаешь - ничто не удивляет, жизнь становится скучна.
Возможно настоящее счастье оно долгосрочное, а эндорфиновоое краткосрочное? И эндорфиновое прям оченьтсильно на коротком отрезке времени проявляется и потом человек ходит опустошнным
Любовь, как вы это называете это чисто эндорфинное счастье и банальная тяга к продолжению рода. К сожалению, большинство людей считают это истинным счастьем и даже целью своей жизни.
Настоящее счастье - это когда ты ангел внутри.
Порой никак не отличимо
Светлана Федорова
Не порой, а в принципе