Философия
У вас нет такого странного чувства, будто все люди вокруг пытаются вами манипулировать и использовать в своих целях???
При этом эти цели вам лично не нужны???
Нет не все, но от некоторых чувствуется
Что можно написать в ответ?
Ситуации бывают разные, всё индивидуально у Каждого Человека может быть.
Вот один из ответов.
Ответ.
Вы пытаетесь это навязать и внушить Вашим вопросом.
Вы это не понимаете?
Не Другие Люди и не Другие Аккаунты, а Ваш Аккаунт задаёт такой вопрос, мне такое не приходит даже через тексты в мозги в голову.
Я даже об этом не думаю!
Ваш вопрос об этом, Вы пытаетесь на этом заострить внимание.
Ах, Вы всего лишь спросили и поинтересовались, а уже такая реакция на вопрос..
Это же всего лишь один из вариантов ответов.
Программисты Разработчики из Программ и Охранники Порядка из разных стран знают информацию о том, Кто зарегистрировался в аккаунтах в интернете в Их Программах и Кто эти Подписчики Молчуны, Кто под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете писали оскорбления в мой адрес и убежали, спрятались в общемировом интернете мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
10 лет внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была, Люди умеют прощать и умеют помогать выйти из сложных жизненных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза, поэтому в процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, сама самостоятельно завязала употреблять наркотики, потому что была свобода выбора, и я выбрала по своей воле то, что я выбрала.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза.
Вот один из ответов.
Ответ.
Вы это не понимаете?
Я даже об этом не думаю!
А причем здесь люди ?
Вы же не обезьянка. ..Которая повторяет все ...
Люди деньги на вас зарабатывают чертят чертежи шьют незнамо что и вводят в моду.
А ваше дело покупать или не покупать.
И что значит манипуляция над вами если вы им никто и они вам никто.
Вы не желаете а они пусть как хотят.
Причем здесь люди...
.
А ваше дело покупать или не покупать.
Вы не желаете а они пусть как хотят.
Причем здесь люди...
.