Когда я приезжаю в деревню к Матери, все рады меня видеть, я их зажигаю вношу движение и жизнь, музыку и мы поем с мамой и сестрами. Чего они не делают без меня.
И только племянник Борис, узнав, что я приехала, говорит, что не может находиться со мной рядом, я слишком яркая и горячая. И убегает на время моего пребывания в деревне. В какой нибудь монастырь и ждет, пока я уеду. Такое впечатление, что он бес, и в его болото заглянул лучик света. Почему бесы боятся света живого? Я прекратила туда ездить именно из за него. И переписываюсь с матерью письмами. Что за тьма тараканья, у него в голове? Может я Балда?
Философия
Странное чувство появилось, даже смешно стало...
Раз в монастырь убегает, значит в Вас что-то темное. Давно к батюшке ходили?
Наташа Терехова
У меня свой Отец. Это Вы темные в своих религиях.
Чистый ангел.
данный нам в виртуальных ощущениях и эпистолярном наследии.
ты когда в сортир идешь. нимб за верхнюю притолоку не царапает?
Крылья на поворотах танца не сыплются?
Ты учти.... о сияющая.
Дураки понтовые и среди ангелов встречаются. одно другому не мешает.
Зажигает она...
Крылья на поворотах танца не сыплются?
Ты учти.... о сияющая.
Зажигает она...
Наташа Терехова
Царапает людям голову корона. Тем, кто пытается унизить других. Она органичивает разум. Как бочку, скобы.
Андрей Глушковский
а что, может быть - приезжает этакая благодетельница - и деньгами-то она поможет, и свет культуры везёт в тёмное царство деревни - и начинает отрываться, а племянник может видит всю эту её человеческую нечистоту, заморочки её, ложную снисходительность (для которой нет основания и которая и не снисходительность вовсе).
прочитав всё, что до меня в вопросе написано:
1) виноваты вы сами
2) дело в племяннике
3) обычные семейные непонятки, конфликты
1) виноваты вы сами
2) дело в племяннике
Наташа Терехова
Конечно виновата, В жопу ему дула, деньги на дом отправляла, вдохновляла. Все, я ему кислород перекрыла. Пусть попробует без моей любви прожить.
все женщины легкого поведения считают себя яркими и горячими.
Наташа Терехова
Ищите тяжелых и носите их. Или ездите на них. Я легко думаю и не нуждаюсь в помощи мужчин. У меня есть руки, ноги и голова.
Зря ты из-за него перестала к матери ездить. Ничего страшного, если он на время исчезнет в монастыре.
Наташа Терехова
Она говорит, что бы я не приезжала потому, что Борис меня боится и нервничает. Она любит меня, все равно, на каком расстоянии. Говорит. Он больной на голову, ударился в религии, но работящий, не пьет, не курит. Жалко его, больного. Поэтому я не приезжаю. Она говорит, я уже не хозяйка в этом доме, он все почти делает. Ужасное состояние. Когда хочешь прижаться к матери и поцеловать ее, а не можешь из за какого придурка. Сердце кровью обливается.
может вы его раздражаете... я вот тоже с такими долго не могу... особенно когда этот лучик светит не в тему
правда смешно
Все просто.
В вас больше жизни и огня. Больше Солнца. Больше энергии. Значит -силы.
Далеко не каждый, и тем более-мужчина), может Это выдержать рядом с собой.
Этому нужно соответствовать или хотя бы принимать без страха и непонимания.
Он слаб и не в состоянии это вынести. Видимо, он и не женат (или жена была с меньшей энергией). Нет опыта и практики нахождения с сильной Женской Энергией-Женщиной.
Боится. Не выдерживает.
Таких мужчин много.) Большинство.)
Боятся сильных и самодостаточных женщин.)
Боится. Не выдерживает.
Таких мужчин много.) Большинство.)
Меня тоже все боятся. Вы рушите границы. Мужчины - низшие существа, им еще труднее это пережить. Пусть бегут, вам-то что.
Наташа Терехова
Пусть бегут, пока ноги не сотрут свои.
может он в тебя влюбился
Наташа Терехова
Здрасьте. Это сын моей сестры, он для меня ребенок, хоть и взрослый, я им всегда помогаю деньгами, как мать.