Философия

Незнаю куда лучше написать. Попробую тут.Вот как вы относитесь к творчеству задорнова смешно вам не смешно согласны

Попробую тут.Вот как вы относитесь к творчеству задорнова смешно вам не смешно согласны не согласны.Он вас бодрит своими шутками или раздражает.И вообще вы были за границей и ваше мнение осталось на стороне задорнова или поменялось.
Иван Дудка
Задорнов - юмор для стариков. Он постоянно пытается высмеять американцев, а на самом то деле, Америка в сто раз лучше чем Россия. В Россию все идет оттуда, Америка лидирует, а Задорнов пытается доказать, что Россия лучше.... бред
Елена Двирная
Лучший ответ
Умница!
С тонким чувством юмора. .
С любовью — к России. .
Меня ВСЁ в нем устраивает. .
Юмор Задорнова — РУЛИТ!
Оксана Буренкова Я угадала.. судя по ЛО..
Жаль, что у меня правило: не ставить МИНУС..*)
Жаль, что у меня правило:
не ставить МИНУС..*)
Люблю Задорнова! Молодец мужик-так просто говорить и так смешно-о таких грустных вещах!
Андрей Шишов
он ооочень горд собой, но послушать его можно )
Первый раз на концерте Задорнова я была лет 20 назад. После полу часа выступления он овладел залом на столько, что люди ждали каждогого слова и смеялись, он делал паузу, произносил следующее слово и зал снова взрывался от хохота. Я не пустосмешка, меня рассмешить трудно. И если бы мне кто-то такое рассказывал я бы не поверила. Но я была та сама. И "ухохатывалась до упаду". По телевизору совсем другой эффект от выступления. Но с тех пор я смеюсь всегда, когда слушаю его миниатюры, даже когда слышу и не в первый раз. Я его люблю.
Задорнов хорош. он видет то что не видят другие и говорит об этом не боясь не властей ни кого либо ещё. мне он нравится) даже не смотря на то что у него очень мало новых.. . расказов чтоли)
Оксана Урсаки
задорнов молодец уважаю он замечает всё и хорошее и плохое и может над плохим пошутить и заодно привлечь внимание остальных. умный он мужик. а на счёт американцев они ведь действительно дигроиды и очень тупые. у них реально очень много уродов даунов по внешнему виду и по содержанию. всё что он говорит правда поверте они очень тупые.