Философия

ПОЧЕМУ У других людей депрессия начинается осенью, а у меня весной в то время, как все другие люди весной словно оживают?.

Bakhadir Baltaev
причины те же - смена климата
Оксана Савельева
Лучший ответ
Вы еще не поняли, что Весна и надежды еще остаются на пока. Довертесь Весне.
Dessar Rvv
Bakhadir Baltaev Надежды могут быть в любое время года
Весной тоже обострение у подверженных этому
А у меня вообще нет депрессии.
В Моей Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, тепло, много жизненных сил и много приятной энергии.
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.

Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Можно восстановить разумную и полезную Военную Секретную Деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран
Можно заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
В войнушки и в стрелялки между Странами можно играть без убийств Людей между Странами, ещё больше денег можно заработать на военных соревнованиях между Странами без убийств Людей, будет весело и интересно Всему Человечеству наблюдать за военными соревнованиями между Странами без убийств Людей между Странами.
Дмитрий Гусев
связь психических заболеваний с временами года, фазами луны и пр. это ложь, болейте когда вам хочется
А вот представьте себе - есть такие Люди, которым депрессия вообще ни к чему.
Они славно живут без неё и в 4 часа утра, и в понедельник и в феврале и даже под дождём без крыши над головой. И Летом и Зимой и Осенью и Весной и во все другие времена года, дня и секунды.
.
Просто можно подчиняться эмоциям (это иностранное слово, на Живой (повторяю - Живой, а не современный) Великорусский переводящееся как "Похоть", а в современном языке - это синоним слова "чувство"), а можно ими управлять. Управлять хотениями (хотеть и похоть - однокоренные слова, то есть сходные по Смыслу, близкие по Образу) можно научиться.
.
Сейчас многие слова либо поменяли свой Образ, либо "устарели" или "забыты". Так и с Похотью - Подчинением слову "Хочу!". Депрессия от того, что слишком многого хочется, при этом сразу. Но Сознание говорит - фиг тебе, хрен получишь, Или получишь, но чуток, вот и депрессия
.
Кто-то подчиняется своим эмоциям, кто-то управляет своими эмоциями, а есть и те, кто управляет и своими и чужими эмоциями. Или только чужими эмоциями, подчиняясь своим. Вариантов куча с горкой и ещё чуть-чуть.
Эмоции - телесны, чувства - в Душе, вот разница. Тело существует хотениями (похотью), а Душа живёт чувствами. Тело существует, а Душа живёт. И во время Жизни учится подчинять себе Тело.
.
Через Образы слов иногда легко объяснить многое.
.
Это всего лишь размышление на досуге. Не более того. И если Вам депрессия нравится - это Ваше личное дело.
.
Дай Вамъ Богъ Счастия, Здравия и Долголетия !
Семён Никитин
Bakhadir Baltaev Не то, что бы депрессия, скорей просто грусть, хочется снега, холода, а не тепла и раннего рассвета. )) А как научиться контролировать свои мысли и подчинить себе эмоции вы можете мне сказать, пожалуйста?
Слова это программы к исполнению.
ВЕСНА – "время года, следующее за зимой и предшествующее лету". (Ожегов).
♦ От ар. وسن васана "просыпаться". Того же корня сон и осень (см.), поскольку корень имеет также значение "уснуть" (так называемая энантиосемия). Родственно сон, осень, ар. سنة сина "сон".
http://nnvashkevich.narod.ru/SLV/slvPA/bfV.htm
скорее апатия.. депрессия, это очень серьёзно и нужно к доктору..
Вера Шаталова