Философия
Почему большинство процентов населения вынуждено жить в нищете?
Ведь верхам и так достаточно денег, пусть раздадут как Иисус велел
Потому что все ненавидят друг друга и не могут бороться вместе!
Каждый мечтает, чтобы у соседа сдохла корова, а не чтобы егомолочный бизнес расцвел.
Евгений Смирнов
так и есть, грызня везде в обществе, особенно между бедными. Если бы пораскинули мозгами могли бы всю элиту нагнуть быстро, а их меньшиство, ну разве только что охраны цепных псов много, но это пшик. Уверен что среди бедных много умных и сильных, но заняты они не тем конечно
Не всем по силам прорваться -через тернии.
Что бы быть богатым не нужно считать чужие деньги, нужно зарабатывать свои, поэтому и многие за гранью бедности)))))
А ты, почему ты не помогаешь? Раз уж задался вопросом, пойди, добейся хоть чего-нибудь, заработай много денег, стань богатым, и займись меценатством.
Почему кто-то другой должен кому-то помогать? К примеру, действующим верхам не хочется делиться богатствами, таковы их убеждения и принципы. Почему не ты, например? Хочешь чего-то, иди и воплощай свои запросы сам.
Или уже не хочешь? Ведь ты прекрасно понимаешь, с какими трудностями сопряжены подобные желания.... Оттого, сидя на стуле, ищешь всеобщего блага.
На оборонку много средств уходит, и воруют как и раньше.
Евгений Смирнов
да эта оборона бесполезна, мы америке не нужны чтобы нас захватывать, да и все решает не оборонка а одна кпопочка ядерный чемоданчик, нападут и применим ядерное оружие, далее другие страны и всё, коллпапс хаос всё живое сдохнет, вот собственно. а эти костюмы, этот спецназ бронированный понты и не более
У большинства недостаточный генетический потенциал для получения качественного образования.
Нищета в душе
так за счет этого и живут богатые богато-это пирамида по дележке пирога-пирог -ресурсы биосферы-вернее добытые ресурсы -деньги это условность-не будет пирога-на деньги ничего не купишь-начнутся анархия- каннибализм рабство-один космонавт на орбите за обед съедает столько-сколько тебе хватило бы на 10 лет обедов, ужинов и завтраков- очень полезные люди-космонавты
Для того, чтобы безресурсный запад жил в достатке.
Многие, по причине, лени, безответственности и ожидания того, что кто-то что-то кому-то "раздаст".
Подчеркиваю, что многие, не все.
Есть люди трудолюбивые, добросовестные, умные, но попавшие в обстоятельства такого рода, которые не дают им вырваться из бедности.
Подчеркиваю, что многие, не все.
потому что власть в руках ЕдиРастов