Философия

Неуёмная Жажда потребления, с сумашедшей скоростью гонит человеческую цивилизацию, в ж•пу.

Цивилизация людей, делится на два, ратационных лагеря. Производителей и потребителей.
И есть третий лагер, но там всего процента два всего насления Земли, и то часть из них сумашедшие.

Я заглядывал в души людым. И что я там видел? Видел в душах людей страх, боль, радость, гнев, злобу, ненависть, отчаение, отвагу, смелость, веру, печаль, разочарования и мечты. Всё перемешалось, всё кубырем, всё непонятно! И всего есть конец, всему есть ограничения. Только в душах людей, нет конца и края двум вещам. Бескраней алчности, жажды наживы и бесконечной глупости.

Человек. Нет у него придела двум вещам, глупости и алности. Человек! Самая ненасытная и алочная, живая тварь на Земле. Допустим собака. Есть только что есть сегодня а кость зарывает в землю, на завтра. Но человек, эта тварь готова строить огромные амбары и забивать их мясом. Уничтожать, поганить и изнурят всё на своём пути, гонимый неутолимым голодом.
В конце времен будет большой спрос на смазку
Татьяна Чистякова
Лучший ответ
Это называют- другим словом.
-30- «О сын Адама! Всякое имущество – это Мое имущество, ты же – раб Мой, так зачем же тебе имущество более того, что ты ешь, тратишь, одеваешь и подаешь в милостыню, а оставляя все лишнее у себя на будущее, навлекаешь на себя гнев Мой. О сын Адама! Ты состоишь из трех частей, одна из которых принадлежит Мне, другая – тебе, а третью мы делим пополам. Та, что принадлежит Мне – это душа твоя, та, что принадлежит тебе – это деяния твои, а та, что остается между нами – это твои мольбы и Мой ответ на них. О сын Адама! Если те, кто правят людьми, попадают в ад из-за высокомерия своего и тирании, то простые люди попадают туда по причине своего нечестия, знающие из них – по причине зависти, а чтецы Священных Писаний – по причине своей беспечности, если торговцы попадают в ад из-за лжи своей, а ремесленники – из-за обмана, если поклоняющиеся, будучи лицемерными, повторят участь всех вышеперечисленных, а богатые сгорят из-за чванства и неуплаты закята, Мною предписанного, бедные – из-за лжи, где же те, которые пойдут за раем, Мною обещанным?!»
Источник: http://muslimclub.ru/hadis/kudsi.html MuslimClub.ru ©
Верочка St.
Поинтересуйся что такое психотип, ты описал лишь один из множества. Есть ему полная противоположность, минималист. Все это природа, все это врожденное. Ты очень сильно обобщаешь. Люди намного больше отличаются в голове, чем ты себе это представляешь.
Причём убогий потребительский шаблон бытия навязан маркетологами, пиарщиками, рекламщиками и рыночными политиками. Для человека противоестественно постоянно деградировать. Монополистам не выгодны самостоятельно мыслящие. Им нужны рабы потребления.
а вы людей любите?