Философия

Как вы считаете насколько сильно повлиял и еще повлияет интернет на развитие человеческой цивилизации???

Возврата нет !
Татьяна Костровская
Лучший ответ
Как вы считаете насколько сильно повлиял и еще повлияет, велосипед, машина. поезд, самолёт, телефон, компьютер, интернет, на развитие человеческой цивилизации???
Неконтролируемые средства массовой информации рано или поздно придут под контроль, что сейчас мы и видим в интернете.

Фактически, скоро не будет других средств массовой информации, как только интернет.

Кроме этого, электронная экономика, которая так же пока бесконтрольна, но рано или поздно придёт под контроль, что мы так же наблюдаем.

Реальность, что все экономически расчеты уже будут только в интернете.

У кого будут рычаги влияния на массовый интернет и интернет экономический - тот и будет владеть миром. И будет это - не далее чем через 30 лет.
Если будет нести добрые мысли, то цивилизацию будет вытягивать из болота, если зло и темноту, то соответственно топить. Так что давайте помогать цивилизации, и писать и думать о хорошем и светлом. И наше будущее тогда будет намного лучше.
очень сильно повлиял. Взять хотя бы религию, многим ищущим, интернет помог утолить духовный голод. Сам нашел себя благодаря интернету и многим еще помогу
Сделал намного доступней информацию и быстрее ее передачу.
А информация, как известно, - величайшая сила, особенно в плане прогресса.
Все попадаем в эту паутину. Она иссушит нас...
Юрий Пехкель
Вау!! ! Человек учится нырять в созданном информационном поле, пытаясь инвентаризировать своё внутреннее содержимое. Можно быть тараном, можно быть бараном, . Главное появилась возможность выбора. И ещё\ цитата: Ты узнал что то такое, что кому то где то необходимо вспомнить, как ты расскажешь им об этом? (Ричард Бах)