Философия

Вот как такое может быть что у одного человека одна спина, один живот, но две груди? Кто так придумал сиськи называть?

Аташка Эль
У человека сисек тоже 6, как у других животных. Но для удобства 4 атрофировались. Да и не рожает он по 6-8 детёнышей.
Evelina Evelina
Лучший ответ
Еще две жопы, а кто придумал ?
Васюта Фоменко
тело всё симметричное кроме внутренних органов всего по 2а на геометрии оно тоже завязано.... позвоночник может и один но на него крепятся рёбра руки ноги вобще есть куча патологий если посмотреть так называемых человеческих паразитов то задумываешься и глаза может быть 3и из груди может расти другая голова вобщем чё учёные только не говорят что не описывают... найдены странные черепа счас таких нет был человек с 4я глазами.... 3й глаз кстати есть у кучи рептилий ну может он не так развит.... но это есть глаз он связан с мозгом внутренние органы кейси сравнивает с планетами сердце солнце и так далее кстати печень тоже считалась раньше 2м сердцем
я порой думала о дельфинах они один глаз закрывают и половина спит потом 2я.... мы так не спим мы совершенно уязвимы во сне.... а они могут восстанавливать половину потом 2ю
даже я так себе подумываю мы левополушарные чаще правши.... ну не все... но для это чтоб по одной половине восстанавливалась 2я у левой части активность меньше как правило и повреждений
это фигня,
но на один пенис приходится два яичка‼