Философия

Вы пешка, фигура, игрок или супер-игрок???

Я зритель... тот, что "над игрой"...)
Яна Аскарова
Лучший ответ
Сергей Яблошевский моя хата с краю я ничего не знаю
я, чур, пешка))
*sagima Sagandykova*
Владимир Пахольчук Почему? Можете аргументировать свою позицию?)
Владимир Ульянов Я шут, я царь...
*sagima Sagandykova* ).раньше хотелось быть главной фигурой, или хотя бы значимой.. а сейчас надоело и ещё..надоело быть ответственной за всю партию, ход... а пешка... это кстати, тоже значимая фигура, только её недооценивают.. а зря.. она конечно может погибнуть.. но она подведёт ситуацию к патовой)))
Мне нужен настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я даже своей кровью на листе бумаги писала о том, что я желаю завязать употреблять наркотики, и даже на видное место ставила эту бумагу с текстом, написанным моей кровью, я ставила в шкафу на стекло и потом за стекло ставила.

Я Живая Душа, которая родилась и живёт в теле Человека Разумного, созданного по Образу и Подобию Бога, стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях сама не встаю на место Бога, учусь вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, учусь не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.
Сергей Яблошевский ну ты вообще))
йа люблю играть то есть в теории йа игрок но в жизни пне приходиться быть пешкой мне наносят урон мои якобы хозяева но йа надеюсь освободиться от рабства... пока что мечтаю перестать быть пешкой как распорядилась судьба помимо моей воли... к сожалению сам человек редко может выбирать... йа не стал узником кандалов (обручальных колец) это уже о чём то говорит ...но жильё собственное йа себе позволить не могу ...
Супер - игрок!
Вращайте барабан!
я геймер !
Я Игрок, потому что вся жизнь Игра с выдуманными правилами. Я играю честно, поэтому часто падаю. Но любопытство заставляет вставать и идти дальше. Потому что только на финише понимаешь интригу именно своей игры.
*gauhar* >*<
Книга описывает последние тридцать лет жизни молодого человека, который с самого начала оказался вовлечен в сложную и загадочную историю, увлекшую его воображение и сердце.
Я под доской спрятался, не ищи
Я пока не играл ни с кем (