Философия
Лучше быть жрецом в своем аду, чем пешкой в чужом раю?
И своё и чужое внутри вас. Мы, - проекция на мир. Поэтому, лучше быть жрецом в своём раю, и пешкой в чужом аду.
Чужой рай-он и есть чей-то ад.
лучше убейте себя и спасите планету))))))
прочитал философию Coil?) отчасти правильно, только быть пешкой неизбежно
Вот попадешь в ад, свой ли, чужой - не важно.. .
Вот будут с тебя там шкуру заживо сдирать или раком ставить, ну или какие там у них пытки для душ пропащих я не знаю точно. Вот тогда я посмотрю как ты запоешь.. .
Мне хозяином в своём доме . А про ад и рай разберусь, когда помру, но как-то чую, что и там выберу я куда мне идти, и придется пахать и пахать. А если нет, то и Слава Богу. Отдохну хоть.
В аду будешь мучеником, а не жрецом.
В раю все-таки лучше....
Лучше быть ангелом в своём раю. :)
Кому как. Для кого-то это может называться счастьем. Но если человек хочет жить не в кошмаре, а в ладу с самим собой.. . то обычно он создаёт РАЙ, даже если живёт в шалаше. Счастливый человек не пытается заглянуть за горизонт (а вдруг там лучше) , он просто идёт и радуется жизни, радуется каждому встречному и если на пути происходит неприятность, то он извлечёт из неё пользу и идёт дальше)) ) Успехов Вам!