Философия
Почему Бог выборочно подходит к наделению человеков талантами, способностями и другими божьими дарами?..
ну если всех наделять, то как найти лучшего? Да и соревнование заставляет двигаться, а Богу важно только движение
Не все находят свой дар.
Чтоб другим было к чему стремится!)) Раскрывать в себе то, что скрыто!
Только ради безопасности. Пока глуп, рано иметь много силы, а то сам себе навредит.
Чтобы не было так заметно, как он с ними потом расправляется.
по Сеньке и шапка.
Благословляя сыновей Яков указал как себя реализовать.:... а ты Дан, будешь охранать границы народа своего..." Дан-воин, Шимон -учитель, Иосиф-шпион..."
Бог смотрит, какую биологию природа дала человеку и если биология подходит, то даёт соответствующий талант.
Бог заложил в человека равные возможности.
Некоторые люди заболевают, в том числе психическими заболеваниями. В этом виновата грешная сущность людей. Если бы Адам и Ева не согрешили, то люди никогда бы не болели и не умирали.
Все свои способности человек должен развивать, это безусловная истина.
: ) Дела обстоят иначе . Талант и способности это не дар, это результат . Кто какой результат достиг тот то и получает . И процесс этот вечен из жизни в жизнь .
Анжела Абурджания
Результат есть судьба)
Потому-что Бог Создал Жизнь и Дал Право Жизни Управлять Собой!, Поэтому Жизнь возродила все виды и формы Жизни! Мы "Люди" Здесь на Планете утвердились как совершенство форм разума этой планетарной жизни, и уже за многие эры эволюции ввергали Планету в Катаклизмы! Но всему есть предел! ..не для ДЕБИЛОВ!
Он может и сейчас Вас одарить, судя по Высшему:)
Привет: 0
талантом наделяют себя люди сами. в этой фразе 2 смысла.