Философия

Почему Бог неравномерно раздаёт способности, таланты и прочие дары?...

Полагаю, тут вопрос совсем не к Богу (не важно в каком статусе и обличье он)... Это скорее вопрос к самим людям... часть из которых во время "раздачи" плевала в потолок, а еще часть - принципиально отказалась от своего шанса...
{{
{**в@нёк**} {**в@нёк**}
Лучший ответ
Александр Сергеевич Тёплого вечера!..)
Ксюха Ильясова Гениальным рождаются, а не становятся
По причине симпатий...
Чтобы один книги писал, а другой его хлебом кормил, если все будут писать, то с голоду умрут
Виктор Комаров
Талант есть у каждого, только кто-то его раскрывает, а кто-то зарывает в землю. Ну, а то, что кто-то знаменит и его знает весь мир, а у кого-то более скромные таланты и способности - так Богу виднее, что конкретной душе будет полезнее. Всё-равно все смертны и вся земная слава ничтожна, все предстанем в своё время перед Судьёй и последние с первыми будут уже наравне!
Любовь Яценко
по сеньке и шапка.
равномерно!
Нина Медарь
Бог человеку дает столько, сколько он в силах понести...
Потому что он Бог, а не Председатель Совета Народных Депутатов.)))
Еще и как равномерно. Пример тому-блондинки))))
Потому, что не бог, а эволюция, а точнее, генетика дает шанс реализоваться.
Камилла Садекова Хотя, смотрю, женщина этот вопрос задала, значит бесполезно что-то говорить в пользу реального положения дел.
если что-то глазом не заметно, не значит, что этого нет. Другое дело, что большинство людей зарывают свои таланты в землю (из Библии же фраза), а затем говорят, что ему мало дано было.
Максим ??????????
способности и таланты у всех одинаковы, но благодаря свободной воли человека, он развивает их по собственному усмотрению
быдлу от этого хуже жить не становится
Vera Ivanova
да Он во всём неравномерен
Оксана
Не все нашли и поняли что им дал бог, и занимаются чем попало, потому как многие ленивы в начале своем.
он всем выдает способности) Но не все их могут совершенствовать до талантов) Все талантливые люди РАЗВИВАЛИ, и очень упорно, свои способности)
Бога не существует. А таланты - ну Чтож поделать, не каждый человек рождается с двумя руками и ногами. Кому то везет больше, а кому то меньше, точно так же и с распределением талантов.
Если смотреть на этот вопрос с разных сторон у каждого человека есть свои способности и скрытые таланты, но не каждый может их открыть...
В Библии написано всем по 1 динарию
а откуда Ваша инфа о "неравномерности"?
Каждый, решает для себя сам. И заботится о поколениях. Сам
Lara K
просто бога нет
Zotova Anastassiya Всегда нужно Чтить Бога . Вот и бог прийдёт на помощь вашим желаниям