Философия

Почему здесь извращено само понятие " талант"?

Почему в этом мирке у власти-серости и бездарности? Почему в звездах- серости и бездарности? Почему писателями кинорежиссерами театральными режиссерами продюсерами себя называют здесь серости и бездарности? Почему здесь псевдоученые заняты псевдонауками-а настоящие ученые знающие все обо всем-не допущены до научного признания- вовсе? А настоящие талантливые люди-безвестны и не признаны никем? НЕ говорит дли это о том что здесь перекос -нравственно этической парадигмы?
Да нет. . все правильно. . ) Я тоже раньше задавался такими вопросами. . А потом понял. . если дотянуться до звезд. . держать в руках тот свет. . Если увидеть и услышать. . почувствовать мир, впитать его краски, зачем тебе тогда признание толпы. . это стадное чувство. . вся эта масс. культура. . Настоящее оно всегда менее заметно, чем весь этот китч. . Почему например алмаз такой дорогой. . атомы углерода под давлением в тысячи атмосфер. . этот красивый минерал, сияет на солнце и в то же время такой твердый "несокрушимый". Как настоящий талант, который не ищет публики, а стремится к свету, он не вписывается ни в какие нравственно этические. . и всякие там прочие дела. . )
Виталий Кустовский
Лучший ответ
Потому, что во все времена талант с трудом продвигает себе дорогу. Талант это жемчужина человечности, а ее найти надо и вырастить. Её, его надо воспринять! разве талант ищет поклонников?
Labib Labib
Код бинарный на дисплее, вот меняем единицы местами
Марина Ган
Ну, прям уж все "серости и бездарности", среди перечисленных вами "товарищей" попадаются весьма "одаренные личности"...Суть вашего вопроса мне понятно и я солидарен с вами. Но не они делают "перекос", они лишь работают на "него", читатель, зритель, избиратель, вот кто виноват в "перекосе".
а кто эти "настоящие талантливые люди"? Нам самим их искать?
Вот, по поводу власти - серости и бездарности с Вами согласна прямо на 100 %! Только, вот корю себя, что на выборы не смогла пойти. Вернулась в свой город не вовремя, опрос: только, одни бабульки с дедульками на выборы ( с дома) повалили ...И вот задумалась я ...какого хрену не проголосовала то? Сами МЫ виноваты.. . старики ходят одни на эти выборы, вот и власть: бездарная, серая, гомофобная...
Антон Зайцев
" талантам надо помогать, бездарности пробьются сами" ))) не всё так плохо, как вам кажется.
Walther Wandemayer
Не быстрому слава и не талантливому успех, а на все время и случай.
Loris Loris а кто тот талант за кого вы рвете сердце? Вы это хотели чтоб у вас спросили?
Весь мир перевернут, поменяны ценности. Талант кто?