Философия

почему у многих такое понятие если женщина красивая .даже очень то она шлюха .

Завистники умрут, но зависть-никогда! Мольер.
Алишер Жумашев
Лучший ответ
Ну дык ...сортировать надо кому, чего и сколько давать ...
Собственно ,, многие ,, ет как раз те кто вовсе и не прочь, чтоб красивая женщина была шлюхой ...потому как красивая и ,, морально устойчивая ,, им хрен когда, охламонам, достанется... .
От и колдуйствуют, убалтывают, уговаривают ...
Ну а красивым тока и остаётся - уши развесить для лапши, или извилинкой шевелнуть в мозге.. . если канешн в наличии.. . млинн
Ну если она привлекательно то привлекает постоянно множество самцов.
И как тут устоять? да и зачем собственно?
Весь мой жизненный опыт говорит об этом.
Dyusupova Elmok
Потому что ты не читала басню Крылова И. А. "Лиса и виноград".
завидно!
Aleksandr Zhdanov
следи за пальцами), вот ты видишь красивую женщины, ты отдаешь себе отчет в том что она тебе нравится, тут же мысль ну раз мне она нравится -она красивая-значит она не одному мне нравится-если она нравится многим значит у нее много поклонников-...--...-шлюха . тупая ревность.
Это проски завистниц.
Холли Foxy
Мы почему то женщин, излишне пользующихся своей привлекательностью, называем ссуками. Сравните с настоящими ссуками - собаками. Они занимаются любовью только для продолжения рода.
Справедливо ли это?
Такова природа человеческая.
Bart Simpson
Да? Странно, а я вот обратное заметила - некрасивая считается ш.... а красивая наоборот нормальной, с чего бы это?
Хан Рашид Амин я как раз заметила, что не считается страшилка шлюхой, а таковых среди них не меньше, чем среди красивых, если не больше
не знаю я так не думаю
плюс пять