Философия
А вы во что играете? В кошки мышки или
В мышки в кошке?

)) я больше наблюдаю)
вечер добрый)
Я наслаждаюсь Жизнью на планете Земля.
Мне нравится любить и быть любимой!
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
:)
Я Женщина, а не Мужик.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Я не могу вместо Психотронщиков из зондер команд из разных стран восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд.
Они понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд, разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, переименовали в Другие Названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде.
Восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран можно только при помощи Слов по Человечески, потому что в это современное время там написаны тексты и слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде.
Что там рассказывали Дяди и Тёти?
Некоторые Террористы и Преступники из Преступного Мира погибли, а Их Родственники заняли высокие должности и разбогатели?
Ну, долг то надо отдать хотя бы Душам Умерших и Погибших Людей так, чтобы снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, создать Рай для Всех без исключения, разблокировать Систему???
Мне нравится любить и быть любимой!
:)
Я Женщина, а не Мужик.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Что там рассказывали Дяди и Тёти?
В демократию.
йа попал в ловушку этого проекта ответы ...кстати этот проект мне помог если чей то звонок ухудшил моё положение многоразовым питанием то после жалоб здесь кто то помог мне другим звонком кто то заставил не больше одного раза в сутки кормить так что теперь выживу до смерти вытерплю спасибо огромное... в общем спасли ...как и обещал могу деньгами за эту услугу если (когда) у меня деньги появятся верну если скажите что это вы помогли... так что оказывается не зря здесь ныл))... так то вообще сказала можешь не есть но не вериться по несколько раз в день спрашивает поел или нет и когда будешь... так что пока один раз в сутки придётся ...но надежда теперь есть благодарю...
Алина !!!!!!!!!
со вчерашнего дня спасение работает...