Я считаю, что 80% успеха - это удача.
Обвинять человека в его косяке можно только в том случае, когда он знал, что так делать нельзя, понимал последствия - и все равно делал. В других случаях ему просто не везет
Философия
На сколько % жизнь зависит от удачи?
Да ты прав в том что многое от окружающего мира зависит, ну это есть подразумевать под удачей мир, возможности в нём реализоваться. Винить во многих ошибках людей смысла нет, но они же эгоисты которым надо сбросить на кого то ответственность, считать что я лучше их, когда есть кто то хуже по крайней мере по твоему мнению хуже то тебе становится от этого лучше что ты якобы лучше их а есть они которые хуже тебя, эти различия и борьба противоположностей и наслаждения от сравнения вот я лучше и это хорошо. Кто же в таком состоянии станет признавать что это не они виноваты нет они лентяи мало старались или вообще не старались а вот я старался и получил, то что другие некоторые старались даже больше твоего но не получили, просто на всех не хватит так система устроена, но винят во всём людей.
0%
... всё зависит от реального стечения обстоятельств... но чаще везёт тому, кто сам везёт в правильном направлении, не слишком полагаясь на удачу... думаю...
так это % зависим от жизни, а не наоборот
Думаю, процентов на 50%....
Так-то да. Далеко не все ведь от нас зависит. Есть масса обстоятельств, на которые мы никак не можем повлиять... Хотя и на одну лишь удачу/неудачу тоже все в жизни списывать не стоит...
Карму надо заработать хорошую.