УСЛОВНОЕ 9 МАЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
СПРОСИЛИ У ИИСУСА ПОЧЕМУ ПОБЕДИЛ СССР, И ОН ОТВЕТИЛ ВОТ ТАК: НИЩЕМУ ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО, А БОГАТОМУ ЕСТЬ ЧТО ТЕРЯТЬ. ЕСЛИ НЕ ПОНЯЛИ ОТВЕТ, МОГУ ОБОСНОВАТЬ И НАПИСАТЬ ДИССЕРТАЦИЮ. ОБРАЩАЙТЕСЬ КАРЕНУ!
БЛАЖЕННЫ НИЩИЕ ДУХОМ.
ИИСУС.
Философия
ПРОЧЁЛ ОТВЕТ, НО ТАК НИЧЕГО И НЕ ПОНЯЛ. КТО ОБЪЯСНИТ?
Карен-кто Вас назначил Богом?
Ирма Ямкова
...ЯА...
Однажды Ученик пришёл к Учителю и спросил:
— Учитель, чем умный человек отличается от глупца? Было тихое солнечное утро, Учитель пил зелёный чай и предавался размышлениям о сути вечности. Однако ради Ученика он отставил пиалу с недопитым чаем, прекратил свои размышления, встал и повёл Ученика за собой. Учитель привёл Ученика к горе, к тому её склону, где недавно был небольшой обвал, и у подножия горы лежали камни разной величины. И Учитель сказал Ученику, чтобы тот отнёс все камни на вершину горы. Камней было много, и Ученик таскал их целый день, а Учитель сидел в тени дерева и читал труд великого философа Да Ну о существенных различиях между хлопком одной правой и одной левой ладонью. Ученик очень устал, но к закату он наконец перетаскал все камни. Он подошёл к Учителю, полный гордости за выполненную работу и спросил:
— Учитель, теперь я могу узнать ответ на свой вопрос?
— Нет, — покачал головой Учитель, — ты ещё не готов.
— А зачем надо было таскать все эти камни? – возроптал Ученик.
— Вот, — поднял Учитель указательный палец, — Умный человек задал бы этот вопрос до того, как начал их таскать.
Нечего, значит и воевать не будет)
Иисус Христос никогда в руки оружие не брал.