Философия
У открытой души есть недостатки?
Какие недостатки есть у открытого человека и почему ему плюют в душу от "души"
Душа -это внутренний, духовный, интимный мир человека, выражение его личностной ценности. Это мир чувств, переживаний, достижений. И совсем не обязательно, чтобы эти сакральные качества удостаивались открытого обсуждения. Чрезмерная открытость, откровенность может навредить человеку. А в бизнесе - навредить экономике.
Грязные слушатели... (но это не её вина).
да она открыта .
Её ранимость...
Охрана плохая.)))
... недостатков у открытого субъекта как и потенциальных преимуществ, заведомо больше, чем у закрытого... вопрос лишь в том, способен ли он то осознавать, прогнозировать развитие ситуации и поступать в направлении разумных целей во благо, не вредя окружающим и себе-любимому... думаю...

Нет
у души нет... недостатки в уме....
Иметь открытую душу не проблема, проблема в не умении защитить ее.
глубина...
глубина души определяется плевками... © Copyright
Это все равно как с открытым кошельком ходить, негодяи так и хотят в него залезть
В нее часто плюют.
Свою душную душу следует держать при себе. Это этикет. Как не пердеть в столовой, и не носить бороду в гостинной.
)нет, у души нет недостатки
Нет, но все Ваши Искушения и Недостатки в её Лучах станут очевидны и болеть ей придётся Вашей Жизнью... обретая Свою)))
а кому понлавица отклытая-то?
кто-то так страдал, закаливался- душем с помоями обливался!
а тута нате- открытая чистая душа и фсе насмарку...
а ну ка на, палучи фашист гранату!
Эксгибиционизм в общем то привликает всяких астральных паразитов, вот идешь ты такой по астралу, а там человек плащ приоткрывает, и под ним всё видно, ну как не плюнуть то?