Философия

Вся сумма мироздания равна нулю или единице? может чему-то ещё?

M=
Marin'ka* =*
Да, бинарный код, как в матрице.. Программирование..
Андрей Косов
Лучший ответ
сумеет ли Брахман вернуть хотя бы время вспять? в чем смысл жизни? и главное — как выглядит движение вселенной в ведическом пуране? и какие оно имеет следствия?

эти вопросы задавали себе наши современники в свои последние дни, но не могли найти на них ответов, и тогда решили обратиться за ними к Вьясе. Прочитав «Шримад Бхагаватам», он сочинил гимн «Великий Вьяса — искусный учитель». Гимн начинается так: «За восемь дней до своей смерти великий Вьяса понял, что Джива есть чистое Я. Теперь, когда к нему пришла старость и смерть, он сказал: „В этом мире я следовал тому, что считал высшей истиной. Я понял, что за это знание я должен подвергнуться деградации и страданиям, потому что оно выше моего понимания. Поэтому я решил осуществить практику, которая мне казалась наиболее совершенной. Я понял, что за это знание, так же как за жизнь, я должен испытать страдания и смерть“».

Переворот восприятия. Работа с умом.
Алым Ормонов
оно равно, если можно поставить знак равно )))
а если знака такого не было бы, аиназывался бы он иначе и смысл был бы другой, например : степень или глубина отражения сути (предмета, числа, фантома, суммы...)))
Ван Гали
Однозначность в рассуждениях - всегда ошибка...
Marat Ibragimov
допустим нулю, но нулём оно никогда не было, это как ноль или нет?
Kamilla Lapteva
не нулю, а бесконечности
Оля Рмолова
Нулю, ноль это ответ
Marin'ka* =* таки да