Философия
Почему так важно быть первым, а не нулевым? Ведь нуль раньше единицы?
так ведь любой на вас умножица и тоже станет нулевым.
Ноль - отсутствие, пустое место... а если ты - пустое место, то уже не имеет значения раньше других ты или позже... тебя всё равно нет...
нет, Вы забыли еще про отрицательные числа, что нам ноль, ноль всего один, а там еще три сектора ( и это, только в 2D))
А с нулем единица вообще десятка!
ну, ноль - это ничто, отсутствие. Если вы занимаете нулевое место среди врачей, значит вы не занимаете никакого места среди врачей, то есть вы и не врач. Если пиво Х пиво номер ноль, то пива в нём тоже ноль. Если вы пришли к финишу нулевым, то вы пришли никаким - не в том смысле, в каком никаким часто приходит первый, а в смысле вообще не пришли.
Вероятно конкуренция среди людей уже была тогда когда ноль ещё не придумали а единица уже была. Ноль конечно же фундаментальнее какой то единицы.
Стремление быть первым. , что- то " захапать"- это древние инстинкты)
Для КОГО важно? )
а минус один ещё раньше.
Это важно так же, как и быть крайним, а не последним..
Сергей Савин
... в дополнение, даже парашютисты и десантики не прыгают последний прыжок, а крайний, Последний , -ты ниже бордюра, вообще опущенный, и если брать изоторику и вообще ...не последний, Провожают в последний путь ...)))
Ноль, ещё бывает со знаком минус ))
единица - это уже число, тО, что уже имеет место и значение. обременено чем-то существующим.
ноль - это вроде ничего, пустота, но приставь её к чему-то, и уже важность, значимость, весомость.
без неё уже не то и не так.
я люблю ноль. потому что он над моей головой. это долго пояснять, и наверно не очень интересно.
но вкратце это выглядит так - те, люди, которые очень любят демонстрацию всего что имеют, умеют, располагают и достигают - имеют над головой единицы и другие цифры.
те, люди, которые просто умеют радоваться тому что умеют делать и делиться этим - над головой нулики!)
они просто умеют быть счастливыми, в полном смысле этого слова!)
вот поэтому я нолик, и ...мне хорошо быть им!)
без неё уже не то и не так.
Джоник Бахритдинов
Будем приумножать то к чему не равнодушны! ))
/Потапова Полина/
Тыдым-тыдым, тыдым-тыдым –
Всё едет твой электропоезд.
А ты живи, не жди беды
И крепко стой в земле по пояс.
Какой компот, когда компост
Не смерть травы – копай, копайся.
А позовёт тебя погост –
Повремени, не отзывайся.
Из кочанов цветных капуст
Пускай растут пучки соцветий.
Твой огород – как ты – не пуст,
Пока ты тут, на этом свете.
Ты жни плоды и в хлам и в дым,
Ведь все пути – до огорода.
Туды-сюды – Тыдым, Тыдым...
Да и за ним – одна дорога.
Тыдым-тыдым, тыдым-тыдым –
Всё едет твой электропоезд.
А ты живи, не жди беды
И крепко стой в земле по пояс.
Какой компот, когда компост
Не смерть травы – копай, копайся.
А позовёт тебя погост –
Повремени, не отзывайся.
Из кочанов цветных капуст
Пускай растут пучки соцветий.
Твой огород – как ты – не пуст,
Пока ты тут, на этом свете.
Ты жни плоды и в хлам и в дым,
Ведь все пути – до огорода.
Туды-сюды – Тыдым, Тыдым...
Да и за ним – одна дорога.
Мы, нулевые, присоединяемся к Вашему вопросу)....
Однако, внятного ответа не ожидаем))...
Не важно быть первым или ещё каким,
Важно просто быть .
ноль - это ничто, ни больше не меньше!
оно везде и нигде
это - аннигилятор
насчет первый это не всегда - есть варианты покруче:
3-й класс
6-й разряд
оно везде и нигде
это - аннигилятор
3-й класс
6-й разряд
вопрос правильный. все так. это отображает древность определения и малограмотность первых номеров.. итак. верно. безномерные, - высшая каста.
0- ничто. и число не натуральное
Иногда первый становится последним, а последний первым, так смысл думать о том что может поменяться в любую минуту!