Философия
Что происходит с сознанием, когда оно находится в сомнении? )
Развивается... ищет ответы на вечные вопросы...
происходит поиск из того что есть в сознании.
Трансформация.
Евгений Мирсков
В каком направлении трансформация? )
Игорь Иртеньев
11 августа, 12:48 ·
Всю жизнь эмоцио и рацио
Сжимаю я в одной горсти,
Никак мне в них не разобраться и
Хотя бы как-то разнести
По полушариям положенным –
Одних туда, других сюда.
Мышленье вещь пускай несложная,
Но все же требует труда.
https://www.facebook.com/irteniev
11 августа, 12:48 ·
Всю жизнь эмоцио и рацио
Сжимаю я в одной горсти,
Никак мне в них не разобраться и
Хотя бы как-то разнести
По полушариям положенным –
Одних туда, других сюда.
Мышленье вещь пускай несложная,
Но все же требует труда.
https://www.facebook.com/irteniev
Меня удивляет очень странное, подозрительное и необычное Поведение Военных СССР из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР.
Ракетные Войска Стратегического Назначения СССР на территории СССР разорваны на части в разные стороны,
а это злостное Нарушение Деятельности Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР,
а они об этом даже не задумываются что ли на территории СССР?
Эти Военные на территории СССР как ни в чём не бывало бегают, прыгают, отжимаются, важно ходят на парады,
торжественно и весело с чувством собственного достоинства говорят разные речи, громко торжественно произносят считалки, девизы,
песни поют,
Флаги Республик важно торжественно с чувством собственного достоинства носят в их руках,
весело и задорно танцуют на праздниках.
А при этом то на территории СССР под прицелом видеокамер со спутников из Космоса Дяди и Тёти СССР разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР,
Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в Братоубийственных Войнах на территории СССР,
из-за этого появляется Сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса,
это злостное Нарушение Законов техники безопасности Деятельности Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР и Единой Военной Организации СССР на территории СССР,
Дяди и Тёти СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора,
Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора,
парализует руки и ноги из-за пситеррора,
рак, гангрена, опухоли, миома, онкология и другие заболевания появляются из-за пситеррора со спутников из Космоса из-за Нарушений Деятельности Военных СССР на территории СССР!
Неужели Военные на территории СССР вообще об этом не задумываются?
О чём думают Военные СССР на территории СССР?
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР.
При этом под прицелом видеокамер со спутников из Космоса Дяди и Тёти СССР разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР, переименовали в Другие Названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, не соответствуют Законам техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта СССР, не соответствуют Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта СССР, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, злятся из-за пситеррора, тяжесть в Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, снотворного, обезболивающих, наркотиков,
обдолбятся антидепрессантами, успокоительными, алкоголем, наркотиками, снотворным, обезболивающими, заглушая тяжесть в Душе и пситеррор и в режиме ожидания зависают на одном и том же месте в обдолбленном состоянии в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют?
Чем занимаются Военные СССР на территории СССР?
песни поют,
весело и задорно танцуют на праздниках.
Sanjar Shadiyev
Вот один из вариантов ответов:
"Появляются Люди, которые начинают помогать разными способами понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию своими личными Мозгами!"
Sanjar Shadiyev
Вот еще один из вариантов ответов:
"Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Компьютерная Боевая Военная Техника Компьютерные Летающие Станции Защит Периметров Территории Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют! Он создаёт разные подсказки и разными способами толкает Всё Человечество, чтобы Человечество пожелало и смогло разблокировать Систему, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей!
Сознание, теряет основание ...
Евгений Мирсков
А что является его основанием?
Пересмотр Сознанием вариантов и выбор наиболее благоприятного развития ситуации.
Евгений Мирсков
Выбор - это уже выход из сомнения. )
ТрУдится )
сомнения нужны лишь на этапе принятия решения.
После этого- они лишь оправдания
собственной безответственности за свои поступки...
После этого- они лишь оправдания