Философия

Вы верите в Бумеранг?

Я же думаю, что эта вера придуманная слабаками, которые ничего не могут сделать. Из за этого им легче утешать себя верой о бумерангах. Если человек сделал зло, а затем зло вернулось к нему, почему это должно быть из-за бумеранга, а не одна из жизненных ситуаций? Самые ярые тираны порой умирали спокойной смертью.
Не верю. Верить, это очень просто.
Владимир Кузнецов
Лучший ответ
Не раз наблюдала.
Petru Buzu
у меня двоякое отношение. Примерно в соотношении 80/20
С одной стороны ты прав абсолютно, с другой стороны в этом все-же что-то есть...
тираны после смерти получат бумеранг перерождение в адах. если человек совершивший множество негативных действий живет припеваючи то это временно после смерти он поплатится за все
Оля Ермакова
Это не важно, главное он существует
N(
Nurik*** (I.s.l.a.m)
... если речь о т. н. "правиле бумеранга", то - неудачная выдумка, как многие другие, когд желаемое выдают за действительное... реальный бумеранг возвращается к метнувшему лишь если тот достаточно искусен... в природе действует один из законов Ньютона, что действие равно противодействию, уточнённый в 20 веке А. Эйнштейном - то происходит с задержкой... думаю...

бумеранг (словарная статья)
БУМЕР’АНГ, -а, м. Метательное орудие в виде изогнутой палки или серповидной планки, при искусном броске возвращающееся обратно к бросившему. Бумерангом (как б.) вернуться к кому-н. (о чём-н. опасном, нежелательном, обращающемся на самого того, от кого оно исходит; книжн.).
(Ожегов)
Шарик то кругленький...
Nilufar Shermukhamedova
Сергей Евтухов Это ничего не меняет, зло это не какая-то энергия, которая движется по кругу. Это просто понятие. Если я сегодня убью человека, нормальное общество начнёт называть меня ублюдком. В обществе киллеров, я буду героем.
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, при этом ещё насильно посылают злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушают Заповеди, а их не желают прощать, не снимают с них гипноз, а мстят им разными способами всю жизнь?

Ну, и Кому бумеранг прилетает?
Это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт когда его разблокируют.
И что? Он же Компьютер! Он же Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба.
Так о каком бумеранге может идти речь, если Он не является Человеком, а он Компьютер?

Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Компьютерная Боевая Военная Техника Компьютерные Летающие Станции Защит Периметров Территории Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.
Планета Земля окружена со Всех Сторон.
О каком именно бумеранге может идти речь, если вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Компьютерная Боевая Военная Техника Компьютерные Летающие Станции Защит Периметров Территории Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, а не Сами Люди?
Сами Люди летают вокруг планеты Земля, но они не контролируют работу Защит Периметров Территории Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и это видно по событиям на планете Земля.
Потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из Космоса, пожары, засуха= это результат Нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля и указывает на то, что Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран не имеют власти над управлением природного, тектонического и климатического оружия, химического, вирусного и бактериалогического оружия, потому что Короновирус, Импотенция, рождение Детей с родовыми травмами и разными заболеваниями из-за пситеррора происходят на планете Земля!

В теле Человека реально возможно обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, когда в Душе легко, хорошо, уютно, приятно, тепло, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
И пусть не скрывают информацию об этом!
Прилетит ...поверишь ...
((( Танюшка )))
сказки