Философия
Старость влечет за собою много бед и невзгод?
Из истории личного опыта -поймёте сами....
И много болезней.
что-то сомневаюсь, чтоб у английской королевы были беды и невзгоды... А бабульке уже 100 лет почти
Вовсе нет.
ЭТО Я УЗНАЮ В ОБЕД: МНЕ В обед стукнет 100 лет
отсутствие доходов старость
смотря какая.. если человек одинокий или дети нормальные то нет
Старость влечет за собою много бед и невзгод?: Для старого! Для молодых нагрузки в помощи.
если детей воспитал нормальными, накопил на старость пенсия есть жилье плюс интересы да здоровье особо не шалит жить вполне можно хотя многое зависит от восприятия
постареешь - узнаешь
Не надо так громко завидовать!
Разве ответ на этот вопрос не очевиден, вокруг вас много стариков, понаблюдайте....
У многих она вызывает тревогу, волнение и даже страх. Ведь старость обычно ассоциируется с чем-то негативным, например увяданием, дряхлением, потерей памяти и хроническими болезнями. Однако люди стареют по-разному. У некоторых пожилых относительно хорошее здоровье, они физически активны и сохраняют ясность ума. Другие с помощью современной медицины смогли вылечить хронические заболевания или успешно их контролируют. Большинство пожилых, независимо от того, доставляет им возраст трудности или нет, хотят, чтобы их старость была в радость. Как этого достичь? Отчасти это зависит от нашего настроя, а также готовности и умения приспосабливаться к этому новому жизненному этапу. Советы из Библии: -будьте скромными «Мудрость — со скромными» (Притчи 11:2). - -будьте уравновешенными : «Чтобы женщины украшали себя опрятной одеждой, со скромностью и здравомыслием» (1 Тимофею 2:9). -будьте позитивными:» Все дни угнетенного горестны, а у кого серд БУДЬТЕ БЛАГОДАРНЫМИ: «Будьте благодарными» (Колоссянам 3:15). Благодарите за любую помощь и внимание. У благодарного человека много друзей. це радостно, у того всегда пир» (Притчи 15:15). -будьте благодарными: «Будьте благодарными» (Колоссянам 3:15). Благодарите за любую помощь и внимание. У благодарного человека много друзей.