«Ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.» (Мф. 6,21)
«Есть у вас на небесах, имущество лучшее и непреходящее.» (Евр. 10,32-34)
Философия
Где найти клад?
иногда и человек является золотом
Восстанавить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран
и из заблокированных программ создать разблокированные компьютерные программы,
открыть информацию из удаленных корзин памяти Защит Периметров Территории Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, там будут указаны места и методы и рекомендации о том, как и каким образом безопасно для своей Жизни и для своего здоровья достать все ценные клады, золото, бриллианты, ценные бумаги из бункеров из под земли и при этом ещё спутники в Космосе не будут в эти места стрелять со спутников из Космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, при помощи тектонического климатического оружия, при помощи вирусного и бактериалогического оружия с прямым попаданием в этих Кладоискателей.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения.
Знал бы... сам нашел....
ИЩИ вдоль МКАД (Московская кольцевая автодорога)
От Красного поля пойдешь на зимний восход. Следуй этой дорогой, пока не увидишь могильный бугор. Поднимись на этот бугор и поверни налево, и иди до Ржавого ручья. И затем иди вверх по ручью, пока не увидишь огромный серый камень. На камне найдешь след лошадиного копыта. Пройдешь камень и иди от этого следа до тех пор, пока не придешь к малой мшаге. Ты должен знать, что странные незнакомые люди захоронили там пять больших кусков золота...».
«В лосином бору на просеке стоит огромная рогатая сосна. Сосна оставлена здесь неспроста. Тот, кто ищет, может найти на ней зарубки. Стань спиной к этим зарубкам и иди прямо через моховое болото. И, пройдя, увидишь каменистое место. Два камня будут больше других. Стань меж ними в середину и отсчитай на весенний закат сорок шагов. Там большой бочонок золота схоронен еще при царе Грозном...».
Или еще лучше:
«На реке Пересня найди брод. Называется Княжим бродом. От этого брода иди опять на весенний закат. А когда пройдешь 300 шагов, поверни в полгруди. И пройди тридцать шагов направо. И будет там ров старый. И позади рва увидишь большой пень. И там захоронен великий клад. Золотые крестовики (большие золотые монеты) и разные золотые доспехи. И нельзя сосчитать весь золотой клад. И этот клад был захоронен во время монгольского разорения...».
Тоже хороший клад:
«На самом береге Иртыша найдешь городище. И на городище старинная часовня. И за ней увидишь старое кладбище. Среди могил – курганчик. Под курганчиком, говорили старики, глубокий подземный ход. И ведет ход в пещерку, и там найдешь несказанные богатства. И на этот клад есть старая запись в Софийском соборе. И сам высокий митрополит раз в год дает ее читать пришлым людям».

Или еще лучше:
Тоже хороший клад:

Ищи в себе... ;)

в себе ...
Там, где его зарыли!
:)