Философия
Почему с рождения человек принужден страдать?
По бестолковости...
Мир людей относится к скверному миру мироздания, где страдания преобладают над удовольствиями.
Но сейчас с квантовым переходом планета Земля меняет статус от исправительной планеты на статус планеты высших миров.
Квантовый переход, смена Эпох, смена Рас человеческих, жатва Господя.
Процесс тестирования и фильтрации населения.
Кто не соответствует вибрациям высших миров будет переселен на другие планеты, которые соответствуют его Уровню развития.
Сейчас люди имеют активными всего 2 спирали ДНК из 24 спиралей, заложенных Богом
Мозг людей работает только на 3-7%.
Но через квантовый переход, который начнется серией больших землетрясений, ключевой переломной датой обозначил 22.02 2022 начнет изменятся в лучшую сторону.
Полный переход на новый качественный уровень жизни состоится через несколько поколений, примерно через 500-800 лет.
Но изменения в лучшую сторону мы сможем наблюдать ещё при нашей жизни.
Процесс квантового перехода сопровождается кармическим очищением.
Сама планета Земля и вся природа вокруг тоже изменится.
Например, из-за увеличения ядра планеты, за счёт уменьшения его плотности, расширится поверхность земли примерно в два раза.
Будет достигнут баланс земной и морской площади.
В солнечной системе 4 населенных планеты.
И в ближайшее время как минимум 2 из них будут постепенно заселяться людьми.
Уже сейчас в рамках секретных программ НАСА на Марсе действуют несколько баз, в которых живут около 100000 людей с Земли.
Мозг людей работает только на 3-7%.
Ты сам выбираешь страдать тебе или нет.
Потому что страдание - единственный стимул для любой активности, а потому является абсолютно нормальным и необходимым для активности любого животного процесс. Именно активность как принципиальное отличие животных от растений и является причиной обязательного наличия страдания в жизни любого животного, включая человека.
Я не принуждён.
Потому что человеческий мир так устроен.
турма однако-земля
Мы себе зяли щенка, родословная замредельна, скулить игавкаеть второй день в коробке, очень злой и силльный:)))
веселись, кто тебе запрещает