Философия
Если глобально этот мир черно белый то как индивидуальный пофигизм может быть фиолетовым?
Фиолетовый - это в душе всегда лето.)

Валентин Царьков
Привет мила как раз благодаря тебе и этой фотке в твоём вопросе у меня и возник сей вопрос
Валентин Царьков
я тоже тебе рад)))
Цветной он .
* только у глубоко пессимистически настроенного мир-чёрный,
у глубокого оптимиста он- белый, а на самом деле мир радужный...
есть определённая шкала цветности...
в общем в астрономии есть понятие фиолетовое
смещение, когда объекты удаляются из поля зрения... вот откуда и пошло выражение
"мне глубоко фиолетово всё", не возможно воздействовать на человека если ему плевать и на себя, на своё будущее, и на всех и вся..." а мне по фиг все ваши потуги достучаться до меня,
я вас не вижу и не слышу..."
есть определённая шкала цветности...
я вас не вижу и не слышу..."
Черно белые только мысли.
Мир цветной.
Муррр...
Мир цветной.
Муррр...
ФамилияИмяОчествоЛетова
глобально мир не имеет никакого цвета, а вот индивидуально он может быть любого цвета
Правильно! Не может. Однако он, тем не менее, фиолетовый.
Девять заповедей блаженства:
Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное
Блаженны плачущие, ибо они утешатся
Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся
Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут
Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят
Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими
Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное
Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня. Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах
(c)Иисус Христос.
Блаженны плачущие, ибо они утешатся
(c)Иисус Христос.
Магжан Ибрагимович
Давно, блаженствуешь? ..