Философия
Зачем что то делать если в итоге мы все умрём?
Да, лучше всего лежать и ждать смерти.
Потому что вкусно, красиво и интересно.
А кто живет только мыслями о смерти,
умрет гораздо раньше.
А кто живет только мыслями о смерти,
умрет гораздо раньше.
Не умрем, а перейдём в другой мир. Реинкарнация уже доказана наукой.
Доброго утра! Мира и любви!
Можно ничего не делать. Это наш выбор.
ради Ради кайфа
Оксана ))))
Но его нет
Даже не надейтесь помереть, за все в этом мире придётся платить. Смерть - важный экзамен для Вечной Души.
... ибо коль ничего не делать - вымрем ране... и века не протянем... до названия ЧЕЛО-ВЕК... а так - мож хоть поразмножаемся... в ожидании неизбежной кончины... пустяк вроде бы, а - приятно... думаю...
... задумался на миг повеса:...
... "- А вдруг!!!"... (реклама Сеалекса)...
... в итоге той большой корриды -..
... чел - на вершине пирамиды,...
... но сам пока што не допёр, -.
... пошто бы он туды припёр? -.
... дык... в чём же был весь интэрэс? -.
... сам путь был важен - как процесс,...
... да - исторический прогресс,...
... да за деревьями - был лес...
... мир же живёт в своих границах,...
... ему - чихать на вирус в Ниццах,...
... ваще на Землю - наплювать...
... а правит всем - Природа-мать!...
... задумался на миг повеса:...
... в итоге той большой корриды -..
... чел - на вершине пирамиды,...
... но сам пока што не допёр, -.
... пошто бы он туды припёр? -.
... да - исторический прогресс,...
... да за деревьями - был лес...
... мир же живёт в своих границах,...
... ему - чихать на вирус в Ниццах,...
... ваще на Землю - наплювать...
... а правит всем - Природа-мать!...
И что вы предлагаете, ничего не делать, а ждать смерти? Ну, так займитесь этим, вам никто не мешает.
Пока живем, надо что-то делать
Копайте глубже: зачем рождаться, если всё равно умрём!
Начни с себя, не с "нас". Просто перестань что-либо делать. Первое, с чего можешь начать - с голодовки. Зачем принимать пищу? Для этого нужно, по меньшей мере, зарабатывать деньги, ходить в магазин, варить, есть наконец, затем опорожняться. К чему весь этот напрасный труд.
Просто начни. Докажи самому себе, НА ДЕЛЕ, искренность собственных убеждений !
Знаю, у тебя не получится :) И ты тоже об этом прекрасно знаешь :)
Слова, просто слова, погоняемые мыслями....
Выясни лучше - ОТКУДА возникают подобные мысли. Ведь для этого вовсе не обязательно переставать что-то делать. Достаточно умерить пыл... и начать рассуждать, обстоятельно и напористо.
Делай это.

При попадании на необитаемый остров находите заброшенный маяк.
Вы ищите нож для открытия банки консервов, а тут и дом и кухня и даже сухари
и чипсы и пресная вода и кровать. И даже исправная радиостанция.
Вот, вы родились в этом мире всё равно как попали на необитаемый остров.
Раз 30 уже обошли его по периметру. Джунгли.
И из-за высокой растительности так пока и не обнаружили маяк.
Может поэтому вы пока маяк и не нашли что головы не понимали?
А где-то континент. А вы про него даже и не знаете.
И своё отчаяние и своё сомнение выражаете фразой "мы все умрём".
Подсказываю : континент существует.
Но попробуйте сначала хоть маяк-то найти.
Чтобы включить радиостанцию.
Подсказываю : континент существует.
Чтобы включить радиостанцию.
Незнайку вспомнил)) зачем раздеватся перед сном, если утром опять одеваться!!
Пока "созреваем" до понимания.... Успеть бы....
Незачем
Но страх толкает людей что-то делать
Можешь стать успешным, можешь стать бомжом, можешь хоть в рабство сексуальное себя отдать, это все неважно и не имеет смысла.
Смерть настигнет каждого из нас, я только надеюсь что у каждого она будет быстрой и без мучений
Но страх толкает людей что-то делать
чтобы дети жили чуть лучше!
Оксана ))))
Размножение не нужно
Зачем пользоваться мозгом когда можно задать вопрос на "Ответах"?
Оксана ))))
Да
Чтобы было хорошо, пока живы.
Согласно Священному Писанию человек сотворён для вечной жизни.
Мышление холопов. Не уподобляйтесь.