Философия
Кто мы? Откуда? Куда мы идём?

хороший вопрос .. садись с ручкой и бумагой .. пиши этот вопрос и отвечай сам на него, обещаю .. узнаешь много удивительного о себе, о жизни и вообще обо всём. С этого вопроса начинается настоящий философ
каждому свое )
Идиоты вы... царя небесного... и на кладбище все бредете - свалку отходов жизни...

Есть такие места, "ниоткуда" и "никуда", так вот идём мы из ниоткуда в никуда, не все конечно.) необязательно этому верить.) Насчёт- кто мы, не знаю, но каждый может знать ответ только за себя-кто он (а)?)
мы биороботы, рождены во вселенной, путь наш развитие ума, ради которого, мы совершенствуемся!
....
Куда ж идете вы теперь? Какой же путь угоден вам?
То, что поведано сейчас — увещевание мирам
И тем из вас, кто верный путь хотел избрать среди дорог,
Но вам того не захотеть, когда не пожелает Бог.
...
Мы бессмертные души, блуждающие в потёмках по лабиринту временной материальной реальности, ибо не захотели, как все - служить Богу - в чём наше высшее назначение.., решили жить для себя - т. е "заразились" "вирусом" эгоизма!..
Хотя мы вечные обитатели духовного мира, из-за бунтарства вынужденные скитаться по материальным вселенным.., пока, наконец не "излечимся" от нежелания подчиняться воле Бога - тогда, мы снова будем на своём месте, в мире Вечности, полного Знания и неисчерпаемого и полного разнообразия, Блаженства...