"Важнее нам всем понять себя и своё предназначение. Надо это понять, чтобы не быть убранными с лица Земли, как мусор. "
Эти слова прекрасной женщины из сибирской глубинки, возможно и не дают ответа на вопрос о "пути" Человечества, но всё же побуждают "осмотреться" в том, что ты делаешь каждый день, какие мысли в голове и, к чему всё это может привести. А вообще ответ мне видится простым: береч и трепетно относится к планете, на которой живёшь. Вы можете себе представить радивого хозяина дома, каждый день по кирпичику разберающего своё жилище, чтобы эти несколько кирпичей обменять на "удобную и быструю еду", на отравленную воду и, как "бонус", получить порцию отравленного воздуха? Не укладывается как-то, правда?
Выход? Идея уже живёт и ширится принявшими её всем сердцем и душой! И я счастлив, что оказался свидетелем-участником великого и грандиозного Действа - Пробуждение Сознания Людского!
Ведь когда ты увидел и осознал, что.. . "Технократический мир может существовать только при условии ликвидации свободы мысли человеческой, порабощения её и поглощения энергии мысли человеческой. " и "Человек должен работать, заниматься каким-то делом не потому, что оно ему очень нравится, а в угоду технократическому миру, иначе человек будет лишён жизненно важного для него. ", то очевидным становится и то, что.. . "Наступит день, и все отцы поймут, что именно они за мир в ответе, в котором дети их живут. "
"Тысячелетье новое Земли грядёт, в нём боги будут Землю населять, — те люди, чья осознанность позволит энергию принять. "
"Так каждый должен сделать человек — родитель. Рождённому ребёнку своему Пространство подарить Любви! Прекрасное, как материнская утроба, лишь только в нём счастливым сможет быть их будущий ребёнок, будущее их. "
"Коль уважение сына хочешь заслужить, придётся мир тебе счастливым сотворить. "
"Прошу вас, люди, поскорей профессии свои смените, все те профессии, что вред несут Земле — Создателя великому творенью.
Прошу вас, люди, поскорей поймите, никто не сможет на Земле счастливым быть, коль будет продолжать Земле вредить. "
*
Всем Осознанности в мыслях и делах! Счастья и Любви всем!!!
Философия
Кто мы? Откуда? Куда мы идём? Что мы делаем на этой планете?
Отвечу: планета - транзитная точка в Беспредельности миров. Мы есть жизнепотоки, идущие к совершенствованию. На планете мы совершенствуемся (сейчас идет восходящая спираль).
Вот и я тоже думаю: какого чёрта я здесь хожу, - на Вашей планете?..
На этой планете мы продуцируем энергию, необходимую кому-то.
Людмила Кропотова
И у меня есть такое подозрение :)
Мы личности, индивиды. Мы оттуда, где есть жизнь и смерть, добро и зло, Мы никуда не идём. Мы просто есть. На этой планете мы существуем, чдля определённой цели, которую сами ставим и выполняем.