Философия
Что вы бы делали попав на планету любви ?
Наверное, радовалась бы... Наверное, это удивительно быть генератором любви и одновременно принимать эту любовь всеобъемлющую... Наверное, это было бы чувство радости и торжества любви... Когда не ждёшь подвохов, когда все приятно глазу и твоё желание творить добро пронизано любовью...
Описание райских планет в Ведах
Согласно ведической космологии, во вселенной насчитывается семь уровней райских планет, на которые попадают благочестивые души. Эти планеты отличаются высоким уровнем материального комфорта. Шримад-Бхагаватам (5.16.13–17) описывает райские планеты следующим образом: «О лучший из потомков рода Бхараты, между четырьмя горами раскинулись четыре огромных озера. Первое из них заполнено молоком, второе – медом, третье – соком сахарного тростника, а четвертое озеро состоит из обычной пресной воды. Сидхи, чараны, гандхарвы и другие существа из числа полубогов пьют из этих озер и омываются в них, отчего у этих обитателей рая сами собой развиваются мистические способности, такие как способность становиться меньше мельчайшего или больше величайшего. Кроме того, в долинах этих гор расположены четыре райских сада. На склоне горы Мандара растет манговое дерево Девачута. […]
Найду бордель. Ведь на нашей планете на это у меня времени нет
Изучал бы градации "Людус " ,мания ,Сторге, прагма ,агапэ , Платоническое.
Петрарка и Лаура как инструмент поэзии и фантазий в сонетах.
Абстрагирование практика.
а никто до неё не долетал!
фсе сдыхали уже по пути от придвкушения...
Практиковать