Философия
Добро побеждает только в сказке?
Можете привести примеры когда Добро победило Зло в реальной жизни?
Самый пожалуй яркий пример из истории - Великая Отечественная война.
Доброго дня! Мира и любви!
***дашуля ***
Спасибо
Дарья Неродова
А уничтожение Югославии ты как объяснишь ? :)
Жизнь как в сказке, чем дальше - тем страшней!)
А пример! каждый раз, когда ты должен был умереть - а остался жив! - это и есть победа Добра!
За что мы любим сказки, они всегда с хорошим концом.
В это современное время?
В это современное время пока ещё АнтиХристы Абортницы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей из разных стран спят под массовым гипнозом, зомбированием, кодировками в режиме ожидания
в обдолбленном сонном состоянии на одном и том же месте под гипнозом, зомбированием, кодировками, антидепрессантами, успокоительными, снотворным, наркотиками, алкоголем, обезболивающими препаратами?
АнтиХристы
Абортницы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей продолжают бездумно и безрассудно блудить, скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, при этом ещё поочереди рожать Детей от Каждого из Мужчин, при этом ещё в перерыве между родами делают аборты, потом снова под гипнозом, зомбированием, кодировками скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, при этом ещё жалуются на Мужчин, при этом ещё пытаются разжигать ненависть между Мужчинами, при этом ещё пытаются мстить Соперницам в порыве сильной ревности, досады, зависти, обид, злобы, ненависти, агрессии,
Эти Абортницы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей пляшут, танцуют, спортом занимаются, борьбой занимаются, смеются, а через их Сотовые Телефоны через расстояние через видеокамеры и прослушки через расстояние через их Сотовые Телефоны на них прямо им в их лица смотрят Их Родные по Крови Дети, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Эти Абортницы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей сами себя простили за их убийства Родных по крови Невинных Безгрешных и Беззащитных Малюсеньких Малышей из Своего Рода и из Рода Мужчины, с которым занимались сексом и забеременели, делали аборты?
А при этом то Эти АнтиХристы Абортницы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей
не желают прощать Других Людей за такие же нарушения Заповедей?
Во Наглые Нахалки Бесстыжие Абортницы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей Нераскаявшиеся Серийные Детоубийцы какие стали тут на планете Земля?
Эти АнтиХристы Абортницы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей себя простили за Нарушения Заповедей, себе дали возможность и шанс жить спокойно и счастливо, забыли о том, что убили Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчины, с которым занимались сексом и забеременели, делали аборты, а при этом Других Людей не желают прощать за такие же нарушения Заповедей, не желают прощать Других Людей за их убийства Людей, не дают возможность и шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, создавать пользу и радость Людям и себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной?
Сделали аборты и пошли работать в Детские Сады, в Школы, в Спортивные Секции, в Секции Балета для Детей?
Эти Абортницы Серийные Человекоубийцы, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчины, с которым занимались сексом и забеременели, делали аборты, сами то работают в Детских Садах, в Школах, в Спортивных Школах?
А Другие Серийные Человекоубийцы находятся напожизненно в местах лишениях свободы?
Где же Справедливость?
Какая же эта Справедливость, если Часть Серийных Детоубийц работают в Детских Садах, в Школах, в Спортивных Школах, а при этом Другая Часть Серийных Человекоубийц находится напожизненно в местах лишениях свободы?
АнтиХристы
Где же Справедливость?
Валентина Дивина
Кто это под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран пытались меня задавить Духовно и растоптать морально, писали оскорбления в мой адрес?
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, чтобы заинтересовать и вдохновить Людей помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения, спасти Жизнь Людям с разных сторон.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей!
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Например: добрый и сильный прохожий, не дал ограбить бабушку на улице
добро и зло это абстрактные категории, с этой т. з. победа невозможно в принципе, побеждает хорошее над плохим
Добра не существует в природе, это чистой воды абстракция, поэтому оно ничего победить не может :)
Убери из Вселенной людей и добро исчезнет, как понятие :)
Руслан *
Добро это сила людей, вы правы в этом. Неправы в том, что добро - реальность и оно действительно сильнее зла.
Руслан *
Да какая разница, как называть? Есть зло в человеке, называйте это отсутствием добра или еще как, это неважно. Главное что оно есть и РЕАЛЬНО влияет на жизнь. Или вы и с этим будете спорить?
Пример.
Америка посыпалась от тех же беспорядков, что провоцировала в других странах.
Мы рождены чтоб сказку сделать былью:)
если вокруг не пустота первобытного хаоса это значит добро не побеждено.
Победа Добра в его поражении