Философия
Почему когда люди говорят о такой ценности как свобода, они никогда не говорят от чего они хотят быть свободны?
вообще это по умолчанию - свободы от эксплуатации, рабства, тщеты
Заинтересовать создать деятельность прощения Всех без исключения, заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем все вопросы решать,
чтобы Люди не боялись говорить правду,
узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов и увезли выращивать на другие территории,
поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов,
разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир без тюрем и без лагерей.
Если Дяди и Тети из разных стран не пожелают
и не смогут разблокировать Систему, то после смерти моего мясного тела, при рождении в эту жизнь снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова я забуду о том, что было в этой жизни, снова я под гипнозом, зомбированием, кодировками со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого с чистыми до отупения мозгами буду искать нужные мне правила жизни, чтобы обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, может быть снова под гипнозом буду делать аборты, если мне насильно пришлют эти тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, будут сильно облучать, а у меня будет недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта.
Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Поэтому, если Женщины
не хотят под гипнозом, зомбированием, кодировками с чистыми до отупения мозгами скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, при этом ещё рожать Детей поочереди от Каждого из Мужчин, при этом ещё в перерыве между родами делать аборты, а хотят рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, выходить замуж Девственницей и Целкой с Благословения Родителей и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, то надо создавать деятельность прощения Всех без исключения, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Всех Стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир без тюрем и без лагерей.
чтобы Люди не боялись говорить правду,
Поэтому, если Женщины
Почему, когда Вы говорите, что хотите на свежий воздух, Вы никогда не говорите, сколько именно в нём должно быть азота, кислорода, углекислого газа и прочих примесей? :)
Антон Ледовских
Атмосфера одна для всех, и поэтому она однозначна и не абстрактна. Абсолютной свободы не бывает, она всегда частична, и от чего то конкретно. Так вот мне интересно, почему люди никогда не конкретизируют, от чего им свободы хочется. Говоря просто о свободе, они говорят об абстракции.
Пожалйста. Я могу сказать. Я хочу быть свободна от привязок к внешнему
Антон Ледовских
Внешнему фoнарному столбу?
Серёга Так То !
И к нему тоже
Такие обычно зависимы.