Философия

Почему люди не отвечают на заданный вопрос, а говорят о своём?)

Мельник Иван
Могу только за себя говорить. На вопросы захожу по двум критериям:
1. На тему вопроса хочу высказаться.
2. Моё отношение к автору вопроса располагает меня к общению с ним.
На Ваши вопросы захожу, потому что Вы мне симпатичны (изнутри, хоть я и не паталогоанатом). День добрый!)
Татьяна Азарова
Лучший ответ
Мельник Иван Добрый день! Спасибо))
хотят поговорить )
Олег Абгалин
Не стоит думать, будто люди понимают все, что они делают. Очень многое они совершают инстинктивно, точно так же, как пчела откладывает на зиму мёд, а лиса мочит лапы в ручье, чтобы сбить собак со следа. Разве лиса может объяснить, почему она так делает, и где ты найдёшь пчелу, которая помнила бы о прошлой зиме или ждала, что зима придет снова?
Я думаю, что хороший мангал - это половина успеха, если хочешь сделать вкусный шашлык
Qalina Mizenko
видимо, на прочтение именно ответа, у Вас нет времени
Все говорят О СЕБЕ, когда говорят о других и их проблемах.

По другому и быть не может, потому как мы пропускаем вопросы через себя, и отвечаем от себя, от своего ОПЫТА.
Вы вопросы-то свои видели?
Елена Яцутина
Мельник Иван Ну вот. Ещё один такой ответ.
Эгоцентризм
Отвечающий видит решение, но сложно донести его до вопрошающего, так как у него голова по другому настроена)
Mr. .:[Nsa]:.
Мельник Иван Потому что спрашивающий уже знает ответ)
Потому что мы смотрим на Мир по разному.
Им так ПО КАЙФУ, жи есть! (манера ответа навеяна ником ЧЕРНЫЙ всадник)
Катя Куштан
Потому что люди пришли отдохнуть душой)))