Философия

Почему проявлять сверх способности считается грехом? Кто как считает?

Оля C***
Попробуй не прояви, когда этих сверхспособностей 80 000.
Все и не сразу поймёшь, что уже начал применять)
Юнус Худайбердиев
Лучший ответ
Церковь боится конкуренции.
И всякие сверхспособности четко определяет "От Дьявола".
Выскажу очень важную мысль.
Уровень духовно-душевного развития легко определяется посредством теории мозговых волн.
Это легко определить с помощью прибора ЭЭГ, по трем параметрам:
1 частота мозговых волн.
2 Амплитуда мозговых волн.
3 Форма мозговых волн.
Учёные об этом прекрасно знают, но молчат.
Потому что это разрушит устои Церкви.
Окажется, что у Элита РПЦ слишком низкий уровень Духовности.
Пока Преступники у Власти всё у нас через одно место.
К сожалению.
Но я думаю в ближайшее 100 лет ситуация изменится.
Преступники будут сидеть в тюрьме, а не в Правительстве.
И передовые теории будут преподаваться во всех учебных заведениях.
Люди будут граммотны также и в духовно душевном развитии.
Наконец то уменьшаться или полностью сойдёт на нет смертность от суицида.
Куда это годится по всей Земле ежегодно умирают несколько десятков миллионов человек.
Жесть!
Dimitry Antonov
Грех не проявлять)
Алена Малина
Не грех, если это идет на пользу жизни, а не для своего эгоизма.
Доброго вечера! Мира и любви!
Потому что не надо Нарушать Заповеди.
Потому что надо раскрывать СверхСпособности в процессе мирной, честной, законной, полезной и разумной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
а не наоборот.
Надо соблюдать Законы Страны,
надо соблюдать Законы Божьи, Заповеди без рабства,
надо соблюдать Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран.
Дарья Утегенова Учитывать надо обстоятельства Жизни.
Если вышли замуж Нецелками и Недевственницами, значит не сохранили Девственную Плеву для Мужа, вышли замуж Нецелками и Недевственницами ПростоДырами за Таких же, как Они Сами по поведению?
Потому что Мужчины, которые строго соблюдают Правила и Законы, Обычаи Их Народов стараются в основном жениться на Целках и Девственницах с Благословения Родителей и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
Дарья Утегенова Вышли замуж Нецелками и Недевственницами, не слушали мудрые советы Старших, нарушали Заповеди, нарушали Общепринятые Нормы Разумного Поведения Людей, принятые в Их Народе, до свадьбы сексом занимались, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели и что?
Все равно замуж захотели?
Ну вот для Нецелок и Недевственниц ПростоДыр подходящий Им Спутник Жизни такой же по поведению, как они Сами?
И что им не нравится?
Надо учитывать свое поведение в этой жизни и стараться жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужчину, чтобы счастье было Семейное, а не Ад и не каторга.
Дарья Утегенова Серийный Детоубийца Абортница захотела жить счастливо семейно?
Наверное, им подходят для испытаний в Жизни= Импотенты Мужчины?
Что заслужили? То и получили.
Что не нравится то им?
Потому что от Лукавого сие.
Вова Харитонов
грех вообще отсутствует но проявлен в виде запретов
Айгуль Галиева
Иисус проявлял, значит не грех.
Нельзя быть выше бога. Которого нет. Но нам внушают, что мы мелкие
Vlad Ving..
Олександра Жупанська Бог это Любовь. Жить Любовью можно, но быть выше Любви - нет.
Нам в СССР с грудным молоком впитали-не выделяться, тобишь иметь скромность мысли. В чём-то они правы :в новогоднюю ночь маргенштамп так на муз ТV проявил себя, аж до блевоты-будущий инвалид.
Дарья Утегенова Абортницы АнтиХристы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей возомнили себя СамоСудьями Самозванцами?
Они то до сих пор не вспоминают, что после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела?
А может быть Их Детей аккуратно вынули из женских тел и увезли выращивать на другие территории, а вдруг их там на цепи держат и насилуют?
Эти Абортницы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей АнтиХристы до сих пор не желают создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы выяснить и узнать правду о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам?
Дарья Утегенова Серийные Детоубийцы Абортницы нашли себе подходящую Пару для Семейной Жизни и с удовольствием и с радостью живут счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружат, не переходя границ дозволенного, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараются их не повторять?
Или Серийные Детоубийцы Абортницы хотят замуж за Мужчину Девственника, который ни 1 раза не занимался сексом с Женщиной?

Не получается использовать Жизненные Наработки Других Людей, потому что Другие Люди умеют прощать и дают возможность и шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, а не пишут оскорбления в адрес Людей?
Дарья Утегенова Вымаливать что-то= этого мало.
Необходимо учиться соблюдать Законы Божьи.
Необходимо учиться соблюдать Заповеди без рабства.
Я Душа, которая родилась и живёт в теле Человека Разумного, созданного по Образу и Подобию Бога,
а не по Образу и не по Подобию Раба Бога.
Бог связан с Законами Божьими.
Дарья Утегенова Я хочу, чтобы Мои Родные жили счастливо с радостью, чтобы были здоровые.
Дарья Утегенова Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, не нашли Оригинал Бабу Блудницу Похотливую, похожую на события из Библии?
Попали в круг Женщин, которые делали хирургические операции по женски и после хирургических операций по женски не могут испытать оргазм и в круг Женщин, которые за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком?
1. Что за способности?
2. У кого считается?
Заратустра )))
Dron Андрей я уже удалила всех, но один не удаляется, зайдите и посмотрите, Ваши ответы продолжают идти
У наркотиков побочки страшные, потому молодым запрещают