Философия

В чем секрет счастья или хотя бы стабильного хорошего настроения.

секрета никакого нет, соблюдай формулу Дать Равно Взять, и больше ничего не надо делать.
Анастасия Шаймухаметова
Лучший ответ
отсутствие иллюзии эго. буддизм
Окружающие люди это отражение нашей души.
Хоть быть счастливым - сделай счастливыми окружающих.
Порой доброе слово поддержки меняет состояние Души.
Если оглянутся вокруг, то можно найти много людей, которые нуждаются в нашей помощи и не только материально.
секрет в том, чтобы побороть весь негатив, просто выгнать его поганой метлой из души, выгнать все опасения, а потом принять в свою душу хорошие воспоминания, и верить только в хорошее. Кратко говоря - живите в радости. Как? Через немогу.
В дебилизме.
Анна Браун
оптимизм (пофигизм) наверно
Как только вы захотели стать счастливым, вы несчастны. Вы уже признали для себя это, сами загнали себя в несчастье этой мыслью. А что до стабильности, то жизнь не такая и такой не будет.
Ruslan Permanogly
СЧАСТЬЕ - это относительно постоянное состояние удовлетворенности жизнью, которое отличают самые разные чувства: от довольства до глубокой радости,— а также естественное желание, чтобы это состояние не кончалось. Счастье отличается от удовольствия, которое можно испытать просто от случайной встречи или от воздействия внешнего раздражителя.
Творчеством надо заниматься и при этом делать красивые вещи, которые радуют глаз.
Люба ....
не думать о плохом
В благодарном настрое. Такой настрой помогает получать больше положительных эмоций, испытывать больше приятных моментов в жизни. Он защищает нас от чувства превосходства, зависти и обид - всего того, что мешает быть счастливым.