Хорошо бы.... как в древности... .
Но, времена меняются.... Все идеальное обязано разрушиться.
В мужчине- что он единственный и неповторимый, в женщине- разрушить её гордыню и не забывать, что муж любит её не за то, что она уникальна, а просто так, за сердце её доброе и будет стремиться стать к нему ещё добрее... .
размечталась.. . да?...)))
Философия
Должна ли будующая жена быть девственницей?!
зачем... .
проблем потом больше будет.... а если сексуальная несовместимость. . тогда как.. . разводиться?
должна.. но в наш современный век думаю-не обязана.. потому что женщины уже давно решили должностные полномочия сравнять с мужскими.. по-видимому им надоело быть всегда чем-то дОлжной мужчине.. который сам про свои долги зачастую забывает..
...Только в ДУШЕ! остальное это ФИГНЯ ! )))))
Разумеется женщина должна быть чистой когда идет в брак:
1. Это признак того что невеста нравственна и чтит законы Создателя, это признак того что она порядочна.
2. Это гарантия того что будущие дети будут именно Вашими (телегония - это научный факт, а не домыслы. Неоднократно сталкивался с этим - вижу как смуглые мужчины воспитывают голубоглазых белых сыновей...) , это признак того что она генетически чиста.
3. Это самый дорогой подарок невесты своему мужу, это признак того что она действительно ждала своего мужа.
а писать умника грамотно не научили?
Нет. Ибо девственность - понятие физиологическое. Это, конечно, отрадно мужу, но не более, ибо отсутствием сего обретается опыт. И далеко не только в сексе.
Счастлив муж доброй жены, и число дней его - сугубое. Жена добродетельная радует своего мужа и лета его исполнит миром; добрая жена - счастливая доля: она дается в удел боящимся Господа; с нею у богатого и бедного сердце довольное и лицо, во всякое время, веселое. Кроткая жена - дар Господа, и нет цены благовоспитанной душе. Благодать на благодать - жена стыдливая, и нет достойнее меры для воздержной души. Не оставляй умной и доброй жены, ибо достоинство ее драгоценнее золота.
Не отдавай жене души твоей, чтобы она не восстала против власти твоей. Досада, стыд и большой срам, когда жена будет преобладать над своим мужем. Не давай ни воде выхода, ни злой жене – власти: если она не ходит под рукою твоею, то отсеки ее от плоти твоей. Жены, повинуйтесь своим мужьям, как прилично в Господе.
Болезнь сердца и печаль - жена, ревнивая к другой жене и бич языка ее, ко всем прирождающийся.
Большая досада - жена, преданная пьянству, и она не скроет своего срама.
Так же и вы, жёны, повинуйтесь мужьям своим. Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы и нарядность в одежде, но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно перед Богом (1 Пётр, 3: 1, 3-4)
с этим тяжело будет в наше время)))))
главное быть не первым, а единственным. Девственность - не добродетель, а всего лишь физиологическая характеристика. Добродетель - это целомудрие
Какой идет - такую подбирает.. .
Вот у нас в городе поженились молодые люди, жена забеременела, на УЗИ показали - будет тройня. Что сделал достойный молодой муж, обладатель своей девственной невесты, а теперь - матери его будущих чад? Правильно. Он ее БРОСИЛ. Просто так, чтобы ответственность не нести.
Если мужчина брезглив, он ищет брезгливость, если милосерден - ищет порочную, которую хочет спасти, если муж жаден, ищет корыстную.
Добродетельный же ищет познания истины, и тогда воспринимает Деву свою как часть себя, и становятся они единым, которое и может познать абсолют.
И по чьему это карману сейчас?
И о чем Вы спрашиваете, если все телеэкраны и бигбирды пестрят рекламой "обезопась себя - купи презерватив"? Что, детям шоры на глаза надевать, в секты уводить? Уж какие мы сейчас есть, такими и принимайте
И по чьему это карману сейчас?
только если она старая дева ))
Желательно
да, а ты сам то как думаешь
Желательно, сейчас все о телегонии говорят....
ну вы даёте, а почему про обстоятельства потери девственности никто не спросит.
а муж должен быть девственником? вот почему никто подобного вопроса не задает)
можно, но не обязательно... .
конечно, мужчине приятнее, когда он первый и единственный.. . но ведь и женщине тоже)
можно, но не обязательно... .
Главное в сердце и в душе быть первым!!! А остальное все формальности!!!
Семя свитое, а женшина хранителница очега, она должна бить неиспочкана
Девственница, особенно если любит своего избранного может дать ему магическую силу