Поднявший меч на наш союз
Достоин будет худшей кары
И я за жизнь его тогда
не дам и самой ломаной гитары
Как вожделенно жаждет век
Нащупать брешь у нас в цепочке
Возьмемся за руки друзья
Чтоб не пропасть поодиночке
Возьмемся за руки друзья
Чтоб не пропасть поодиночке
Среди совсем чужих пиров
И слишком ненадежных истин
Не дожидаясь похвалы
Мы перья белые свои почистим
Пока безумный наш султан
Сулит нам дальнюю дорогу
Возьмемся за руки друзья
Философия
Можно ли сделать Мир немного лучше, чем он есть сейчас?
Человечеству придется для этого хорошо постараться. И главное- исключить войны.
Начать с себя!)
Ну да избавиться от людей))
и как это будем делать?
Можно, если делать лучше себя
Доброго вечера! Мира и любви!
Не можно, а нужно, начинается в с себя, потом близкое окружение.
да, Вы конечно правы! Я тоже подумывал клонировать себя, но дорого... да и денег таких нет )
фьюить..
Мир состоит из маленьких частиц, одна из частиц это человек. Каждый человек может себя улучшить, а значит и немножко улучшить весь мир
Весь Мир можно лишь угробить, не очень утруждаясь
А сделать лучше одному не с руки
Евреи рулёз под себя а крысы своруют бюджет.
В NY 12 открытых, бесплатных бассейнов для горожан а в Россия?
В городах что?
стороны ветра.
— Вот она, Таормина, — сказал наш приятель недовольным тоном, глядя вниз. — Экое место! Неудобное, грустное...
— Ну вот, грустное! Сегодня ветер... А вы взгляните — ведь это красота!
— Ветер? Погодите, будет она вам и без ветра. Я сразу вижу. Красиво, красиво, спора нет... А помните, еще у Полонского про это очень забавно сказано...
И приятель с аффектацией прочел:
Есть форма — но она пуста;
Красиво — но не красота!
В ворчливых словах приятеля была, конечно, доля правды; но почему, и откуда, и велика ли эта доля — мы еще не знали. Мне захотелось видеть Таормину в жарком блеске и великолепии. Теперь все мутнело в сирокко.

В городах что?
стороны ветра.
И приятель с аффектацией прочел:
Есть форма — но она пуста;
Красиво — но не красота!

Нельзя. Все что с ним не делай, он будет таким, каков он есть
Наверное возможно
Только затратив соответствующее количество боли и страданий сейчас, что бы их было меньше потом. Закон равновесия.
Я уже сделал. чего и вам желаю.
Да не нужно его лучше делать, достаточно не уничтожать что есть! Люди когда про мир говорят имеют ввиду человечество! ставим себя чутьли не на равне с Богом! так мы паразиты в этом мире!
Убраться в своём дворе)
Светлана Вагнер
Понизив хаос! Как ни посмотрю, а хаос только отрицательную пси энергию несет??