Философия

Долго ли ждать перемен к лучшему? В чём смысл жизни и что такое любовь?

Перемены к лучшему..., сразу появятся...,
В тот момент, любовь, коль в нас, рождается!
Любовь лишь, только, людей объединяет...,
Вместе с нею, пред нами, лучшее предстанет!

Для счастья, человек рождён, обычно...,
Если, МЫСЛЬ-его, не ведёт себя..., токсично!
А, счастьем, каждый должен, величать...,
Когда все силы, осмысленно, будет отдавать!

Смысл жизни, безусловно, каждый для себя-любимого, находит...,
Здесь, главное..., из каких целей..., человек..., исходит!?

Смысл нашей жизни..., это...,
Соответствовать тому, мысли наши, посвящены, чему!
В соответствии с мыслями...,
Обычно цели ставим, их выполняя, счастливы бываем!

СМЫСЛ жизни..., в том...,
Сама МЫСЛЬ..., в чём зацепилась!
Чтобы в жизни..., этой...,
Интересней, и полезней..., жилось!
Diana Kaulitz
Лучший ответ
Царица Любовь - Высшая Личность, Царица Вриндавана.
Разумней был бы вопрос: как достичь перемен к лучшему. На него давным давно ответили коммунисты ленинского поколения, однако, комуноперерожденцы брежневского поколения отвергли давно известный ответ. Кушайте ж что заказали," господа", этого вам на долго хватит.
Ждать перемен к лучшему всю жизнь. Смысл жизни искать всю жизнь. Любовь это когда тебе очень нравится человек противоположного пола.
Элла Шенгльц
Изменись сам и мир твой изменится. Все религии мира говорят
Татьяна Асеева
ждать не нужно, мож лучше надеяться и действовать ...а любовь - это идея, на мой взгля, синоним идеи развития, а смысл жизни - поиск любви, даже тогда, когда кажется, что нашел ...мне так кажется ...
Asik Kuandikov
Чтобы случились перемены - нужно очиститься каждому индивидуально от тяжести грехов (с помощью духовной практики) и самой планете (с помощью катаклизмов, войн и пр.)... Любовь - может быть только между индивидуальной душой и Высшей Душой, Богом, а т. н. земная любовь - это есть вожделение + привязанность, вкупе с эгоизмом...
А смысл жизни - в самосознании, осознании себя, своего истинного "я", отличным от тела и ума - это значимое достижение на пути к совершенству...
Если сидеть и ждать, то о каких лучших переменах речь?
ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЕТ
Так и уйдет в вечное небытие
Хотите найти смысл в жизни, найдите вначале Бога
Роман Бояркин
1 зачем ты ждешь зачем ничего не делаешь?
2 смысл в жизни найти понятно для тебя и единомышленников в этом.
3 это зависимость, это психическая болезнь.