Философия

Какой смысл вы вкладываете в понятие "любовь"?

Damir Damir
Жизнь.. пока люблю живу!
Егор Семченков
Лучший ответ
у Любви смысла нетУ

Она тебя (меня) накроет с головой

До смысла ли будет, коль голову снесёт
Unknown Unknown
Особое состояние сознания, правильное, такое, какое должно быть всегда для счастья.)
Ли
Лизка
Высшая чувственная деятельность организма, не требующая обязательного наличия мозга.
Denis Malanin
секс вне брака
>>>Zami<<< >>>Zami<<<
Это твой щенок, теперь он твой навсегда
И ты не хочешь но считаешь его дни и года
И с каждым новым днём твоя ЛЮБОВЬ к нему растёт
Она станет ОГРОМНОЙ когда он умрёт
То, чем оно является:" агапе"-наивысшая форма любви, которая основана на принципах;" сторге"-любовь к родственникам;" филиа"-дружеская любовь;" эрос"-романтическая любовь.
Елена Галич
Лябовь это то от чаго тебья плющит.
Наташа Хохлова
ТОЛЬКО НЕ СЕКС
Анна Ермакова от ты Иван загнул
какая либофф без секса?
да ни одна норм баба не оставит тебя без упрёка
если ты не притронешься к ней в постели
Уважение, добродушие, искренность.
духовный высший смысл... любовь к Богу и к человеку...
Я не вкладываю, я просто люблю. Без оценки.
Ислам Валиев
когда одному больно, а плачет другой
Дмитрий Тен
для меня это не понятие а чувство
Разная бывает любовь. Даже любовь к Родине. Господа любят Родину, как кот мышей, а холопы - как собака цепь.
Aslan Aslanov
для меня это безудержная страсть и не только в сексе.... я могу километры пробежать, чтоб достать ему цветочек аленький
Это чувство, которое умеет пробуждать в человеке терпение, смирение, доброту, надежду, веру - короче все положительное .
Kamalidin Ahmatov
Половая любовь вызывается инстинктом продолжения рода, который заставляет искать представителей противоположного пола для реализации функции размножения.
Все остальные виды любви сортируют объекты по степени привлекательности.
В воздух понятия не вкладывают, им дышат. Если понимание заменит соль кушайте без соли. Верблюд нисколько не страдает без воды-очень тупое животное, но не знает про то что без нее долго не проживет. Есть на земле что-то такое о чем задают много вопросов.
Забота, помощь, понимание.
Давайте лучше вкладём по полному-сможешь отдать жизнь за свою любовь, значит это ОНА!
Лев Первый
смысл один единственный
ОБРЕСТИ ДОСТОЙНОГО ПАРТНЁРА
И ОСТАВИТЬ ЗДОРОВОЕ ПОТОМСТВО
Без любви жить легче, но без неё нет смысла. Любовь это когда нравится не только внешность а нравятся ещё и недостатки