Философия

Что делать, если неинтересно жить?

Мне неинтересно жить. Я не знаю как найти цели. Мне ничего не хочется. Не хочу общаться с людьми. Мне 16 лет, а мотивации жить дальше нет. Есть только осознание того, что с каждым годом всё становится только хуже.
Не интерес к жизни это тоже хотелка * , избавь себя от хотелок
Жибека Абсаттарова
Лучший ответ
Надо что-то круто изменить в своей жизни.
Наташа Лучко
разбудить интерес
Займись делом.
Andrei Tokari
Найти себе цель в жизни. Разбей её на задачи и выполняй их.
В 16 нужно бегать и ВААБЩЕ НЕ ДУМАТЬ .))))))))))))))
В 16 такое часто встречается... Делай что ни будь чтобы это изменить, под лежачий камень вода не течёт
Нарине Андрян
Главное в жизни - идея. Когда нет идеи - нет цели и стимула для движения.
(И. В. Сталин)
Ну так бывает, когда мы сами делаем такой выбор. Потому что не умеем общаться и самовыражаться, обидчивы и слишком отягощены предубеждениями. Хотя молодёжь сейчас очень непростая. Парням сложно найти девушку, девушке парня, одни расчётливые и сериальные идиоты. Предают, бросают, унижают, обижают без разбора. Не грустите. Найдите себе занятие.
Кроме того у молодых людей повально нарушения - авитоминоз, и т. д. Это тоже не даёт энергии бить через край. как положено в 16 лет.
Зарина Баймухаметова Спасибо Вам за ответ!
а есть мотивация себя прикончить? сразу можно сказать ты мало улыбаешься самой себе слазь по этому адресу; это мой канал на ДЗЕНЕ-https://zen.yandex.ru/media/id/6152d386c8bc147fa54933a2/6230bd4029fa2670f63b08d2
Жить без интереса.
Diana Panagiotidoy
Зарина Баймухаметова Хорошо! Попробую
Не подходи к холодильнику три дня.
Обещаю, цель появится, уже к концу первого дня.
Что-то мне подсказывает, что нет очереди, из желающих общаться с тобой.
Ольга Черных
найди интерес, ну скажем, Я
Estella Levit
Через это многие проходят. Всё меняется. Ищи истину
Освободи место для китайца
Алина Михова
у тебя переходный возраст .
ты еще ничего не видел в жизни, ничего не знаешь и тебе уже плохо
Игорь Бочек
Так тебе неинтересно жить, или тебе неинтересно жить потому, что все вокруг не так, как ты хочешь?
Найти интерес
Zheka Kolesnikov