Философия
что делать если ты никому ненужен? И то что ты делаешь людям неинтересно и ненужно
Крашу белые копыта в другой цвет
Сменить деятельность.
Такого не бывает в жизни..)) Не преувеличивайте.. есть много людей которые ждут вашей помощи...
Михаил Елизаров
Слушай мне твоя помощь нужна, подари штуку долларов?
Бахтиер Рахимов
Я сама нуждаюсь в помощи
Делай не для людей, а для себя.
Вы еще не нашли тех людей, кто способен оценить. Найдутся позже.
И касательно "никому не нужен" - не удивляйся, вокруг действительно никто никому не нужен. Это не Вы первая заметили. Все как-то живут... Найди себе щенка, котенка, крыску, заботься. Будете друг другу нужны. А там и другие подтянутся.
Будет человек нужным и интересным себе, значит будет таким же нужным другим людям. Что делать? Хотеть быть нужным, когда человек чего-то Истинно хочет, он всегда преодолевает трудности, чтобы добиться своего.
Так это прекрасно! Я когда-то тоже ныл "Я... никому не нужен..." А ща я поуши счастлив, что я никому не нужен. Потому что когда я кому-то все-таки вдруг оказываюсь нужен это приводит ко всяким неприятностям. Тошно, когда людям что-то от тебя нужно.
Вы живете для себя или для людей?
ищите и обрящите.
семье.. для семьи...
Прекратить уныние и искать пути к людскому взаимопониманию.)
стать астральной рабыней секса )))
Жить ради себя.
стань нужным себе и придумай для себя что то интересное и нужное, и людям это то же понравится, я уверен.
мне все нужны.
Даже если я ненужна .
Возможно вам нужно общаться даже через нехачу.
Даже если я ненужна .
Зачем Вы делаете то, что Вам неинтересно и не нужно?
упссс... да наверно, это вопрос должен быть простите... я может потом задам. Что там за ваопрос был у Вас? незнаю, я не философ. Напишите об этом Книгу! Назовите её "Нет смысла в жизни". Будет очень популярно, я Вам гарантирую...
Тогда не надо делать.
Делать что делали, но сменить этикетку.. : )