Философия

Бог ведь завещал людям возделывать землю? почему люди не делают этого, а занимаются какой то херней?

Елена Руденко
Им просто лень обленились не хотят не трудится не исполнять заповеди....
Николай Подосинников
Лучший ответ
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: Википедия, Бог в буддизме
, буддистские ламы
Максим .
Люди придумали разделение труда. Теперь возделыванием земли занимаются обученные для этого специалисты. У прочих нет в этом необходимости, так как они производят другие товары и оказывают различные услуги.
На территории Разных Стран созданы Электронные Мозги Искусственные Интеллекты Защиты Периметров Территорий Их Стран.
Под прицелом видеокамер со спутников из космоса Дяди и Тети из разных стран под гипнозом, зомбированием, кодировками разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, не соответствуют Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
не соответствуют Законам техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран,
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран из Своих Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов пытаются создавать ВРАГОВ ДЛЯ САМИХ СЕБЯ на их территории,
пытаются Сами из Себя создавать ЯБЛОЧКИ МИШЕНИ ДЛЯ ПСИТЕРРОРА Их Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, появляются потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из космоса, появляются пожары, засуха, град, Короновирус появился, Импотенция, рак, гангрена, опухоли, миомы, онкология разного характера и другие Заболевания из-за пситеррора, рождаются Дети с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора и из-за Нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля.

Под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран пишут тексты и врассыпную разбегаются, прячутся, скрываются.

По Заявлению в Полицию и в Суд из Людей создавать Друзей не получается.

Около 7 лет назад неожиданно без предупреждения и без объяснений мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
До сих пор никто не общается со мной на эти темы.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков СССР из зондер команд СССР разве не знают информацию о том, с Кем из Людей по военной секретной связи связывалась Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР около 7 лет перед началом бомбежки территорий, на которой находилась Организация ИГИЛ и перед тем, как появился Короновирус?

Перед тем, как начать Боевые Военные Действия Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР то Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука должна была по военной секретной связи связаться с Избранными Людьми для помощи разблокировать Систему, подружиться Всем без исключения?

С Кем-то из Людей по военной секретной связи при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние
на территории СССР должна была связаться Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР
перед тем, как начать бомбить территории, на которой находилась Организация ИГИЛ?
Это же начались боевые военные действия мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени!
Это же с территории СССР взлетали самолёты и улетели бомбить территории, на которой находилась Организация ИГИЛ!
Это же Сама Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука приняла решение?
Наверно кому-то это выгодно
Александр Noname
Потому что наслаждение стало их богом. А для этого деньги нужны, которые кроме как воровства в таких объемах не получишь.
Ksenia Syntsova
научно технический прогресс всё испортил
Дима Немцев
Приставку путают воз- с у-
Алекс М
Елена Руденко неграмотные?)