Философия

Похоже мы на пороге суровых лет полных испытаний, лишений, голода, разрухи, смертей?

Где жизнь человека ничего не будет стоить.Как в начале 20 века пришлось пережить нашим предкам.
Zhambyl Orazbek
Не придумывай то, чего нет
Наталья Иванова
Лучший ответ
Возможно...
Похоже что вы да на пороге
опомнились...
давно уже по уши, а порог был в октябре 1917-го
это всегда так было, и вечный бой, покой нам только снится!
ГРАЖДАНАМ РОССИИ по великому приложению с прибором на блюдечке то, где вы сейчас и, что чувствуете...и не сомневайся.
Мы на пороге очищения от навязанных нам Западом иллюзий. Нас ждут прекрасные перспективы. У нас всё получится.
Талабшо Кенжаев в западные иллюзии -входит и компьютер с интернетом, да и мобильник тоже. Или у вас российские, от чубайса?
хуже чем сегодня в мире уже не будет..будем надеяться что будет лучше
Аскар Умбетов
Да, похоже на правду. К сожалению, это неизбежно, так как весь мир, и мы в том числе, находимся в глубоком кризисе, как духовном, так и экономическом.
Лёха Лобанов
В Библии говорится :
"Знай, что в последние дни+ наступят очень тяжёлые времена." (2Тимофею 3:1).
" Народ нападёт на народ, и царство — на царство, и в разных местах будет голод и землетрясения" (Матфея 24:7)
Тимур Ахметов
"Отрет Он все горькие слезы с очей их: не будет уже смерти, ни скорби не будет больше, ни крика, ни боли, [ибо] всё прежнее ушло." Это обещание Создателя, которое обязательно исполнится.
Данияр Абдиев
Какой может быть голод в странах типа России и Белоруссии, которые являются импортерами сельхоз продукции и удобрений? Кто может обесценить жизни наших граждан, когда у нас лучшее стратегическое оружие в мире? Нет этого никогда не будет.
Как говорил украинец Свинорыл Хрущёв: Советский народ будет жить плохо. Но не долго.
Кстати, этот пiдр отдал Российский Крым украине, заложил мину замедленного действия. Украинцы всегда были предателями.
Не ссы кипятком... Мы и предателей обогреем (шпалой)