Философия

Как быть если оклад 150 долларов а надо 1500 на окна балконные?

Тут всего 18 м.кв. остекления - в долларах просят за это 1500 у.е. Ну как бы казахи, есть тенге, но лучше в долларах. Я конечно понимаю что тенге никому даром не надо, но все же - а не много ли просят? Оклад ныне меньше 150 у.е., так и откуда 1500 у.е. нарисовались?
Если сам -в три раза дешевле.
Елена Андреева
Лучший ответ
Сейчас "нолики" рисуют все ,кому и где не лень) Умом казахов тоже не понять))Искать где дешевле.
у нас круче у всех к 20 году стал оклад 2 700 у.е..как и обещали..и к помойкам очереди меньше стали....)
Это очень дорого за окна. Ищите еще.
оставь старые окна
Irina Sharapo
Я бы подумала о смене работы или места жительства. На 150 долларов жить нельзя в принципе.
А не лечиться от болезней разного характера? Покупать лекарства? Еще ремонтировать трубы канализационные, трубы водопровода, бойлер в подвалах домов, еще сломалась отопительная котельная? Газовые трубы чинить надо? Еще труба неожиданно быстро прорвала, затопила соседей, надо оплатить ремонт в квартире у Соседей? Ой, Домофон сломался? Надо ставить новый Домофон и для Всех Жителей новые ключи заказывать? Ой, вирусы в программах интернета в Компьютере? Надо вызывать Программиста Разработчика чинить компьютер? Ой, лифт поломался, 3 Тети в лифте застряли? Ой, светофор сломался! Надо чинить светофор. Ой, пожар где-то недалеко, надо звонить Пожарным? Ой из Унитаза какашки выпрыгивают и моча льется на пол в туалете? Скорее звонить Работникам Канализации? Ой, Дядя потерял рассудок и сходит с ума? Родственники позвонили Санитарам в Психиатрическую Лечебницу? Ой, скорая помощь едет на место драки? Две ноги сломали ? Сотрясение мозга? Скорее в больницу везите! Ой, сердечной приступ? Ой, самоубийство в квартире? Скорее Полицию и Работников Морга вызывайте!
Vitaly Butin
100 штук рублей? У вас будут золотые стёкла?
Василий Дёмин
Сделай сам.
Ооо Тппо
Мне новый компьютер нужен со всеми причиндалами ,включая хорошую видеокарту и монитор.
Это сколько копить нужно.
А тут прогноз падения ВВП грозит полным песцом
Василий Дёмин Копм счас вообще не вариант покупать, ценник как у автомобиля...