Философия

Официальная наука определяет возраст человека современного вида от 150 до 300 тысяч лет.

Вопрос, с чего вдруг такой резкий прогресс, последние 100-150 лет.?? Почему ранее ничего подобного кроме строительства человек придумать не мог и кто человека надоумил на такие открытия перевернувшие жизнь???
Mariam Medina
Эти болваны не знали дифференциального исчисления, пока Бог не вселил в сей мир Ньютона с Лейбницем)
L_
Laura**]] _________
Лучший ответ
Увеличение продолжительности жизни человека основной
Потому что раньше была другая формация - Родовая, а не экономическая как сейчас, и люди жили и думали совсем по другомуу чем сейчас, вам надо почитать книги по антропосоциогенезу, тогда поймёте.,
Nadya Краснова
официальная наука признает 40 тыс лет человечеству
остальные находки считаются спорными ложными
человека создали около 300 - 200 тыс лет назад как подрасу рабов(по образу и подобию)
условия труда в те времена скорей всего были сносными, людям позволяли пользоваться некоторыми продвинутыми технологиями, люди занимали определенную социальную нишу
за это время произошел не один катаклизм, людей наврядли спасали хозяева во время катаклизмов
а оставшимися выжившими одичавшими пользовались отверженная часть хозяев - играли для них богов
но политика по отношению к людям могла в разные времена меняться

то есть сейчас "хозяева" могут жить среди людей, затеряться среди них, жить в особняках или благоустроенных подземных базах, в которых можно пережить любой катаклизм(по любому к таким привыкнешь если парочку катаклизмов переживешь, возможно там даже в разы лучше а поверхность это "экзотика")

это для нас 100 - 150 лет считается чем то важными, а все эти попытки людей выбраться из постапокалиптического мира могли повторяться не один раз
Mariam Medina Слышал про такую теорию. Но никогда не слышал о смысле . Смысле создать людей, для рабства. В чем оно заключалось? Что получали создатели? Морковь с грядок? Золото? Чего нет у них что им бы мог дать человек и наша земля?
Опять британские ученые?
Mariam Medina Неуказанно ) просто в яндексе спросил