Философия
Официальная наука определяет возраст человека современного вида от 150 до 300 тысяч лет.
Вопрос, с чего вдруг такой резкий прогресс, последние 100-150 лет.?? Почему ранее ничего подобного кроме строительства человек придумать не мог и кто человека надоумил на такие открытия перевернувшие жизнь???
Эти болваны не знали дифференциального исчисления, пока Бог не вселил в сей мир Ньютона с Лейбницем)
Увеличение продолжительности жизни человека основной
Потому что раньше была другая формация - Родовая, а не экономическая как сейчас, и люди жили и думали совсем по другомуу чем сейчас, вам надо почитать книги по антропосоциогенезу, тогда поймёте.,
официальная наука признает 40 тыс лет человечеству
остальные находки считаются спорными ложными
человека создали около 300 - 200 тыс лет назад как подрасу рабов(по образу и подобию)
условия труда в те времена скорей всего были сносными, людям позволяли пользоваться некоторыми продвинутыми технологиями, люди занимали определенную социальную нишу
за это время произошел не один катаклизм, людей наврядли спасали хозяева во время катаклизмов
а оставшимися выжившими одичавшими пользовались отверженная часть хозяев - играли для них богов
но политика по отношению к людям могла в разные времена меняться
то есть сейчас "хозяева" могут жить среди людей, затеряться среди них, жить в особняках или благоустроенных подземных базах, в которых можно пережить любой катаклизм(по любому к таким привыкнешь если парочку катаклизмов переживешь, возможно там даже в разы лучше а поверхность это "экзотика")
это для нас 100 - 150 лет считается чем то важными, а все эти попытки людей выбраться из постапокалиптического мира могли повторяться не один раз
Mariam Medina
Слышал про такую теорию. Но никогда не слышал о смысле . Смысле создать людей, для рабства. В чем оно заключалось? Что получали создатели? Морковь с грядок? Золото? Чего нет у них что им бы мог дать человек и наша земля?
Опять британские ученые?
Mariam Medina
Неуказанно ) просто в яндексе спросил